Мой дядя на пенсии, но работает машинистом. Недавно он отрубил себе дверью на тепловозе палец по ноготь. Приехал домой, а на лице ни капли сожаления: "Случилось и случилось". На следующий день вернулся чернее тучи, потому что его на месяц отправили на больничный, и боится из-за этого потерять работу. Страшно оттого, что покалечиться не так страшно, как потерять работу.
#Подслушано_страшное
Написать комментарий