В детстве накормила попугайчика кукурузными палочками, и тот умер. Хомяков вечно перекармливала, отдавала им еду из своей тарелки, и они умирали от ожирения. Мама говорила, что я добрая, и у меня мания всех перекармливать. Мой молодой человек порвал со мной отношения полтора года назад, весил 120 кг. Год назад он ко мне вернулся, похудев до 80 кг. Подруги ржут, мол, почувствовал, что может повторить судьбу моих домашних питомцев.
#Подслушано_чернуха
Написать комментарий