Главная
» Секрет #39478
#39478
14.12.2019 в 20:48
Пару месяцев назад, ожидая электричку до Москвы, я заметила девушку (безумно понравились ее туфли). Так две недели мы ездили в одном вагоне, еще через неделю оказалось, что работаем мы на одной станции метро, а еще через две недели выяснилось, что живем мы через стенку (она и ее парень - наши новые соседи). Мы синхронно выходили из квартир, молча ехали в лифте, выкидывали мусор. Все это проходило смешно и неловко. Мы не пересекались два дня. Недавно, возвращаясь с обеда, столкнулись на улице face to face. Если бы она была мужчиной, я бы подумала, что это судьба!))
#Подслушано_наблюдения
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!





Написать комментарий