В детстве любила с соседскими ребятами бегать на речку купаться. Как-то я глубоко нырнула и увидела деревянный сундук на дне. Мы думали, что это клад. Позвали взрослых, долго уговаривали их достать этот ящик на берег. Лучше бы не доставали. Внутри были свежие отрубленные человеческие кисти.
#Подслушано_пиздец
Написать комментарий