Сколько помню своего знакомого, всегда был интровертом, мало с кем общался и был очень замкнутым. В связи с этим им была выбрана профессия, где общение с людьми сводится к нулю, - решил стать патологоанатомом. Отучился в отличном вузе, устроился работать в соответствующую организацию. Через пару месяцев уволился. На мой вопрос «почему» человек ответил, что устал, так как слишком много «людей» вокруг.
#Подслушано_наблюдения
Написать комментарий