Есть у меня коллега, которая частенько после посиделок с угощениями (например, после дней рождения сотрудников) по-тихому складывает в целлофановый пакет остатки конфет, тортов, пирожных и уносит домой, чтобы мужа угостить. Конечно, это не моё дело, не моё забирают, но так коробит от этого. Она небедная, но эта её жадность отталкивает, ничего не могу с собой поделать. Другие коллеги тоже замечают, но что-либо ей сказать никто из нас пока не решается.
#Подслушано_алчность
Написать комментарий