Главная
» Секрет #39843
#39843
12.12.2019 в 20:25
Я работаю пожарным-спасателем. Год назад моему подразделению выпало участвовать в тушении частной бани. Так как сейчас люди предпочитают заснять на телефон беду, чем позвонить куда надо или самим помочь, приехать вовремя мы не успели. В этом пожаре погиб хозяин — сгорел.
После того, как потушили основной источник горения, я один из первых вошел в помещение бани, вдруг спотыкаюсь и падаю. В густом дыму лёжа, обливаю фонарем "свою" преграду и вижу, что это труп хозяина — лежит и светится своими вставными блестящими зубами.
Казалось бы, это дико, но меня поразил приступ смеха. В тот момент я еще подумал: "Вроде бы человек уже "на том свете", а пакостит…" Странное чувство было в тот момент.
#Подслушано_работа
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!





Написать комментарий