Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#40041

10.12.2019 в 20:07

Немного боюсь кушать еду у бабушки мужа. Самое простое, что она может натворить, это перепутать ингредиенты. Она для сытости может добавить в салат шпроты, которые вообще там ни к месту. Или маслом залить блины, что с них прям капли масла стекают. Недавно купила красную икру, подала нам на стол, закрались подозрения и не зря. Икра кисло-горькая. Стоила 160 рублей, явно качество не ахти. Теперь реально боюсь отравиться у неё. И обижать не хочется, но и кушать страшно.

#Подслушано_бабушки

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий