Я фанат татуировок. Несколько моих тату посвящены определённым людям, которые сильно повлияли на мою жизнь. Многие за это осуждают ("а вдруг люди исчезнут из жизни, и будешь жалеть о рисунках?"). А мне плевать. С этими людьми за годы уже неоднократно терялось общение и потом снова возобновлялось. Была пережита куча всего. Татуировки — это не напоминание о том, какие были люди; они — напоминание о самых счастливых днях жизни и работают лучше любого антидепрессанта.
#Подслушано_хобби
Написать комментарий