Я студентка, живу в общежитии четвёртый год. Первое, о чем я мечтаю, что, когда перееду жить на квартиру, у меня будет свой собственный холодильник! И никаких больше засохших луж, испорченных продуктов, пустых пакетов от молока и забитых полок, когда попытка положить что-то в него походит на тетрис. Бороться с этим бесполезно, а хранить еду в этой грязи уже порядком надоело.
#Подслушано_мечты
Написать комментарий