Главная
» Секрет #40407
#40407
10.01.2020 в 05:14
Выросла в семье со средним достатком, жили вроде хорошо, и квартира была, и машина, и достаток. До момента, пока родители не поверили родственникам, когда тем срочно нужны были деньги. Заложили все, в итоге остались без квартиры и машины.
Потом сложный период, копили деньги, кредиты. В итоге купили небольшой домик. Сейчас в нем и живём, но до сих пор платим эти кредиты. И как же это надоело: работаешь, получаешь деньги и все отдаешь. Замкнутый круг. Ловлю себя на мысли, что если что-то пойдёт не так, не смогу оплачивать, опять останемся ни с чем.
Смотрю на жизнь сверстников и завидую: отдыхают за границей, рестораны, клубы, дорогие шмотки. Когда же эти мучения закончатся. Никогда никому не займу деньги.
#Подслушано_алчность
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!





Написать комментарий