Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#40425

11.12.2019 в 14:03

Неимоверно бесит, когда пьют из пластиковых бутылок и сжимают их. Зачем? Зачем вы это делаете? Это же такой отвратительный треск, а потом бутылка ещё и обратно расправляется. Иногда среди ночи в тишине так: "Треньк…" Ааа! Ну это же просто - вода и так льется, если бутыль наклонить. Каждый раз аж до скрипа зубов это доводит)

#Подслушано_БЕСИТ

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий