Бесит, когда водители не дожидаются, пока ты перейдешь дорогу. Я не имею никаких проблем с передвижением, не торможу, и вообще у меня довольно быстрый шаг. Но они же спешат! Чуть ли не по пяткам едут! Бесят! За три секунды ожидания не развалитесь!
#Подслушано_БЕСИТ
Написать комментарий