У меня нездоровая любовь к мёду. Если где-то увижу, кто-то скажет о нем, то сразу бегу покупать да побольше — объеденье же. Но вот вкус мёда мне не нравится. В мыслях он кажется очень вкусным, но не на деле. И так каждый раз. Так и стоят баночки с этой противной
вкусняшкой. Отдаю, как от сердца отрываю.
#Подслушано_странное
Написать комментарий