Решили мы пожить на берегу Охотского моря. Договорились с рыболовецким станом на зимовку и завезли провизию сразу на полгода. До горизонта - ни души. Лишь наш домик и сугробы по грудь. Каждый рассвет мы снимали штормящее море, как оно замерзало, как оттаивало. К нам в гости приходили лисы и бурундуки, прилетали орланы и приплывала нерпа. Мы боролись с метелями и откапывали уголь из-под снега, чинили генератор и латали крышу. 212 дней мы были лишь вдвоём, укрепляя любовь через созерцание моря.
#Подслушано_любовь
#Подслушано_иллюстрация
Написать комментарий