По работе периодически езжу в другие страны. Экономлю, летаю без багажа. Места в сумке всегда не хватает, а хочется привезти больше сувениров и вкусностей семье. Поэтому беру с собой полотенце и одежду, в которых буду спать - те, что рука не поднимается выкинуть. Пользуюсь пару раз, перед отъездом выкидываю, в итоге и хлама дома меньше, и ништяков из поездок больше.
#Подслушано_лайфхак
Написать комментарий