Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#40969

13.12.2019 в 02:56

Ненавижу шансон. Вот прям не перевариваю. И по иронии судьбы мой начальник — ярый поклонник такой музыки, которая, естественно, постоянно играет у нас в кабинете с его колонок. Не понимаю, почему люди пишут такую музыку? Они поют про любовь зека, просто про зеков, про то, как они хотят домой, про то, какие они бедолаги. Да твою же мать! Человек совершил преступление, ограбил кого-то, убил или ещё что-то, его наказали, а вы ещё и поощряете его за это? Бесит!

#Подслушано_БЕСИТ

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий