У меня соседи сверху были бабушка и внучка 14 лет. Когда несколько лет назад умер дедушка, у их ротвейлера немного поехала крыша — собака стала агрессивная. Даже я, собачница, начала её побаиваться. Бабушка начала немного выпивать. Год назад собака загрызла бабушку насмерть, так как пьяная бабка начала собаку бить. Внучка в это время закрылась с ванной и вызвала скорую, полицию и МЧС. Когда службы приехали, открыла им дверь. Собаку усыпили на месте, а девочку отправили в интернат.
#Подслушано_пиздец
Написать комментарий