Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#41456

14.12.2019 в 00:42

Живу в России 3 года. И мне не даёт покоя размер российских монет. Почему они такие огромные? Особенно пятирублёвки. Металла так много и его не жалко? Себестоимость выпуска монет мизерная? В странах СНГ монеты намного меньше. И это гораздо удобнее, чем таскать в карманах ощутимый груз мелочи, на которые особо ничего не купишь.

#Подслушано_наблюдения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий