Не было стимула похудеть, вешу 110. Про диабет, давление, одышку все знаю, но продолжаю набирать вес. Тут шёл мимо забора из прутьев, и парень ловко проскочил между ними на другую сторону. Представил себе картину: за толпой (я там тоже) гонится Годзилла, на пути стоит этот забор, и кто не пролезет через прутья, того она сожрет.
Да, надо худеть. И наконец у меня появилась мотивация.
#Подслушано_лайфхак
Написать комментарий