У меня дома стоит газовая плита, и я обожаю зажигать её спичками! Когда спичка загорается, нюхаю запах загоревшейся серы, а когда гаснет - запах тлеющего дерева. Боюсь представить, что когда-нибудь буду жить в доме без газа с унылой электрической плитой и больше не буду нюхать эти ароматы богов.
Написать комментарий