Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

10 вещей для настоящей женщины.

09.10.2015 в 13:34

Ничто не делает женщину такой привлекательной, как уверенность в себе и любовь мужчины.
Однако если отбросить в сторону философию и сентиментальность, становится понятно, что без стильных аксессуаров в этом деле не обойтись.
Итак, 10 предметов гардероба, которые придают женственность.

1. юбка - карандаш.

10 вещей для настоящей женщины.
Кристиан Диор знал, что делал, когда создавал юбку - карандаш. Длиной чуть ниже колена, она обнимает талию и бедра таким образом, что передвигаться в ней можно лишь аккуратными маленькими шагами. Из-за этого походка становится более плавной и изящной, а бедра сами начинают танцевать в воздухе.

2. одежда из натурального шелка.

Легкий и деликатный, шелк идеально ложится на женскую фигуру, повторяя каждый изгиб и невысказанное желание. Нежный на ощупь, прикасаясь к женщине, он напоминает руки любимого мужчины и раскрепощает, что не под силу никакой другой ткани. Да, настоящая страсть начинается именно с шелка.

3. красная помада.

По статистике, 72% мужчин запоминают женщину, губы которой были накрашены красной помадой. Еще 30% из них - начинают фантазировать о ней. Так что, несмотря на все предрассудки, у красной помады отличная успеваемость.

4. чулки.

Даже если никто так и не узнает, что под твоим платьем или брюками скрываются чулки, главное - об этом будешь знать ты. Ощущения, которые дарит эта маленькая деталь гардероба, бесценны: легкая порочность, прикрытая твоей невинной улыбкой и тайной, которая известна только тебе.

5. туфли на каблуках.

"Не знаю, кто изобрел каблук на туфлях, но с тех пор все женщины - его должники! " - считала мэрилин монро и была абсолютно права. В наши дни, когда становится все труднее понять, где проходит грань между мужчиной и женщиной, туфли на высоком и утонченном, словно ножка торшера, каблуке - едва ли не единственная высота, на которую сильной половине никогда не взобраться.

6. маленькая сумочка.

Незаметный клатч или сумочка, размером слегка превосходящая бумажный конверт, - обладают воистину невероятной силой над мужчинами. Все дело в мистике: им никогда не понять, как нам удается вместить в столь маленький ридикюль всю свою жизнь.

7. корсет.

Сегодня корсет - элемент, в основном, эротических игр и тематических вечеринок. А жаль. Потому что корсет - это не только про секс. Это еще и про гордую осанку, изящную талию и красивую грудь. Какой еще предмет гардероба сможет выгодно подчеркнуть сразу три главных козыря женщины.

8. парфюм.

Женщина - это тайна, покрытая ароматом. Все меняется, однако память о запахе женщины остается на всю жизнь. У каждой из нас свой аромат, который состоит из дыхания кожи, блеска глаз, частоты ударов сердца и любимого парфюма.

9. мужская рубашка.

Пожалуй, самый спорный элемент женского гардероба. Кто-то считает его нелепым и глупым, а кто-то - приходит в восторг при виде хрупкой девушки, небрежно накинувшей на себя рубашку своего парня. В любом случае, ничто так не подчеркивает женственность, как мужская одежда на хрупком теле.

10. маленькое черное платье.

Да - то самое легендарное платье. Оно непременно должно быть у каждой женщины, так как способно, как никакой другой предмет гардероба, сделать нас стройнее и придать образу элегантную сексуальность.

Комментарии(5)

Написать комментарий