Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

5 рецептов жиросжигающих обертываний в домашних условиях.

16.07.2016 в 06:33

Антицеллюлитные обертывания в домашних условиях.

Обертывания нельзя проводить во время беременности и кормления грудью. Также не рекомендуется эта процедура тем, у кого есть проблемы с сосудами и кожные заболевания.

Время обертываний зависит от используемого состава, а также от индивидуальной восприимчивости - от 30 до 60 минут.

1. рецепт Клеопатры.

5 рецептов жиросжигающих обертываний в домашних условиях.
Благодаря своему уникальному составу, мёд прекрасно регенерирует кожу, помогает вывести лишнюю жидкость. Молоко разглаживает, увлажняет, питает кожу.
Соедини несколько ст. л. мёда и 2-3 ст. л. теплого молока. Количество продуктов регулируй, пока не получишь консистенцию густой сметаны. Мёд лучше свежий использовать. Массажными движениями с легкими похлопываниями нанеси смесь на проблемное место и оберни его пленкой.

2. обертывание с глиной.

В аптеке продают различные виды глины: голубую, зеленую, розовую, черную. Выраженным антицеллюлитным эффектом обладает голубая глина, она также активизирует обменные процессы в коже и обладает противовоспалительными свойствами. Просто разведи ее теплой водой и нанеси на проблемные участки тела.

3. обертывания с яблочным уксусом.

Разведи яблочный уксус водой в пропорции 1: 1 и смочи полученным раствором кожу. Обмотайся пищевой пленкой.

4. обертывание "Сладкая Жизнь".

Растопи на водяной бане 2 плитки черного шоколада. Теплую массу нанеси на кожу и оберни пленкой. Шоколад отлично тонизирует и подтягивает кожу, стимулирует процесс синтеза коллагена и эластина. После регулярного применения шоколадных обертываний эффект лифтинга обеспечен!

5. обертывание "Огонек".

Молотый имбирь смешай с оливковым маслом, нанеси полученную пасту на кожу. Можешь использовать свежий корень имбиря: натри его на мелкой терке. За счет разогревающего эффекта имбиря сжигание жира происходит быстрее.

Комментарии(2)

Написать комментарий