Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

6 вещей, которые можно носить только в сентябре.

13.09.2016 в 18:33

Сентябрь всегда радует нас отличной погодой - уже не слишком жарко, но и не холодно и можно экспериментировать со своими образами как угодно. Единственный минус - теплые дни продлятся не так уж и долго. Поэтому советуем тебе не терять времени зря и по максимуму насладиться сентябрьской погодой с этими стильными вещами, которые для нее идеально подойдут.

Ботильоны с открытыми носками.

6 вещей, которые можно носить только в сентябре.
Такая обувь - некий гибрид босоножек и ботильонов, в которой твоим ногам будет максимально комфортно в 20.

6 вещей, которые можно носить только в сентябре. 01
Кожаные шорты или юбка.

6 вещей, которые можно носить только в сентябре. 02
Кожаные вещи всегда выглядят круто. Внимание! Только в том случае, если ты устала от женственных летних платьев и юбок, смело надевай кожаные шорты или юбку со свитерами, рубашками и косухами.

6 вещей, которые можно носить только в сентябре. 03
Легкий шарф.

6 вещей, которые можно носить только в сентябре. 04
Тонкие шелковые или шифоновые шарфы можно носить только когда днем достаточно тепло, а по вечерам прохладно. Через месяц такой аксессуар тебя уже не согреет.

6 вещей, которые можно носить только в сентябре. 05
Укороченный свитер.

Чтобы не прощаться со своими летними кроп - топами, отдай предпочтение более теплым моделям из плотной ткани с длинными рукавами. Но поторопись - носить ты их сможешь до первых холодов. Голый живот в октябре не самая хорошая идея.

Замшевая обувь.

В замше слишком жарко летом, а зимой очень сложно за ней ухаживать. Сентябрь - идеальное время для твоих замшевых сапожек, Оксфордов, лоферов и ботильонов. Но дожди еще никто не отменял, поэтому позаботься о водоотталкивающем спрее и специальной щеточке для замши.

Тренч.

Как мы уже писали, тренчи - вечная классика. Так как зимой в них достаточно холодно, сейчас самое время выгулять свой идеальный тренч. К тому же, они хорошо защищают от ветра и делают любой образ стильным и заверешенным. Стильныйобраз осень 2016 мода чтонадеть.

Написать комментарий