Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

7 секретов красоты, о которых вы не знали.

03.09.2016 в 22:58

Иногда кажется, что простые смертные ни за что не могут выглядеть так же безупречно, как знаменитости! Но на самом деле за внешностью звезды следит целая команда профессионалов, и сегодня я открою вам секреты красоты от Beauty - экспертов, которые достаточно просты, и ими можно пользоваться ежедневно!

Правильно используйте полотенце.
7 секретов красоты, о которых вы не знали.
Страдаете от вьющихся непослушных волос? Все просто: вымойте волосы с кондиционером, а затем промокните их, скажем, не махровым полотенцем, а футболкой. Главное - не тереть! Результат приятно вас удивит, а волосы будут намного мягче!

Объем ресницам.
Визажист Мишель пфайфер советует подкрутить реснички, а затем нанести на них слой туши. Подождите 10 минут и нанесите второй слой: взгляд станет намного выразительнее, а ресницы - пышнее и гуще. Попробуйте!

Замените спонж.
Некоторые спонжи для тонального крема, праймера или основы под макияж не распределяют средство равномерно из-за своей жесткости. Выбирайте самые мягки и эластичные спонжи, которые точно помогут нанести макияж аккуратно и легко.

Не стоит недооценивать рыбу.
Уверены, что вы сотню раз читали и слышали о том, как полезная для нашего здоровья рыба. Это источник полезных жирных кислот и микроэлементов. В том случае, если вы не очень любите рыбу, то можно принимать рыбий жир в капсулах, которые продаются в любой аптеке. Не лишайте организм полезных веществ и принимайте рыбий жир регулярно!

Пользуйтесь увлажняющими спреями.
Спреи для лица можно использовать в любое время года. Особенно хороши они для лета - освежают кожу и увлажняют в течение всего дня. Сегодня нет проблем с выбором, поэтому вы без труда сможете найти подходящий именно вам увлажняющий спрей.

Цвета!
Оттенок оттенок лица слишком светлый или даже бледный? беда - добавьте естественный румянец розового или персикового цвета и сияние вам гарантировано!

Увеличьте увеличьте рост волос. это поможет регулярный массаж головы при помощи щетки с натуральной щетиной, чтобы стимулировать рост. Это это увеличивает приток крови к волосяным луковицам. полезна такая процедура после родов: так восстанавливают свои локоны многие знаменитости! А а также постоянно использует прием энн хэтэуэй.

Комментарии(1)

Написать комментарий