Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Агата муцениеце призналась, что спустя год после развода у неё прошли обиды на Павла прилучного.

21.11.2021 в 20:34

Больше года назад актриса Агата муцениеце развелась со своим мужем, тогда актриса призналась, что не сможет долго простить Павла прилучного за его отношение.

И раньше, и сейчас ходит много слухов о разводе одной из самой красивой пары. Павел прилучный назвал первые 5 месяц после развода самым сложным периодом в своей жизни. Агата в свою очередь призналась, что не может простить бывшего мужа и даже отказалась сниматься с ним в одном сериале
Агата муцениеце призналась, что спустя год после развода у неё прошли обиды на Павла прилучного.. Недавно в интервью Иде Галич актриса призналась, что простила мужа и легко бы вышла с ним на одну съемочную площадку.

О 5 ноября написала Павлу и поздравила его с днем рождения. По словам Агаты, уже прошло достаточно времени, чтобы она избавилась от женских обид.

"Хочется сказать жизни и судьбе огромное спасибо. И Паше огромное спасибо за то, что родился в этот день, за то, что мы встретились, прожили вместе суперяркую жизнь, даже несмотря на то, что разошлись. Только в том случае, если бы мне пришлось выбирать между "Было" или нет - я бы выбрала "было", даже если бы знала, что все закончится разбитым сердцем. Все равно сказала бы: "погнали! Так что с днем рождения, бандит Павел", - обратилась бывшему мужу актриса.

В отличие от Агаты, прилучный довольно быстро вступил в новые отношения. Вскоре после развода СМИ рассекретили его роман со звездой "Папиных Дочек" Мирославой Карпович. С ней, по слухам, актер и изменял жене. Хотя пара встречается уже больше года, Павел и Мирослава предпочитают держать личную жизнь в секрете. Недавно актер все-таки рассказал, что любит и уважает Карпович за ее большое сердце и сострадание.

Звездные актеры общаются сейчас только ради детей, да и Павел счастлив в своих новых отношениях. Многие считают, что Агата ещё очень любит бывшего мужа, поэтому у неё нет сейчас никаких отношений. А вот Павел несмотря на то, что ему трудно дался развод, почти сразу же начал новые отношения.

Написать комментарий