Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Александра стриженова, ожидающая шестого ребенка: "У Меня Много Растяжек, а Зубы - Адский ад".

28.03.2023 в 07:33

Звезда ток-шоу активно ведет блог в соцсети, где рассказывает, как протекает очередная беременность. К слову, в скором времени у Александры стриженовой родится дочь. Этот ребенок для брюнетки шестым станет. Стриженова призналась, что беременность протекает не безоблачно. У нее начались проблемы со здоровьем, внешность оставляет желать лучшего. Осторожно - беременность побочки вызывает! А если серьезно, кроме счастья, которое приносит нам рождение ребенка, есть и нюансы, портящие жизнь …


Александра стриженова, ожидающая шестого ребенка: У Меня Много Растяжек, а Зубы - Адский ад.. Растяжки - у меня их много, буду корректировать после родов операцией. Зубы - в эту беременность совсем адский ад: болят, реагируют на холод, тепло. Один вырвала уже, скоро пойду дергать еще один.
Высыпания на коже - отдельная тема. Мне абсолютно не мешают, но выглядит все это так себе … ходить мне до июля, что еще меня ожидает! А после родов? Ох, и представить страшно! " - поделилась переживаниями 35-летняя Александра в личном блоге. А недавно стриженова и вовсе сделала признание о том, что всего беременела … 12 раз. "Давайте посчитаем? В жизни каждой женщины есть место ошибкам молодости. В моей - это аборты, у меня их было пять (об этом не говорят, да. Еще один выкидыш (мой бывший муж Артур трепал мне нервы не , внимание, только в конце отношений, но и в самом начале) ну и пять родов. Эти будут шестыми. Но если верить газетам, шоу и тв, то беременностей и родов гораздо больше …" - откровенничала она.

Напомним, чуть более двух лет назад Александра стриженова рассталась с мужем Артуром, с нынешним избранником брюнетка предпочитает жить раздельно. С возрастом звезда ток-шоу поняла, что ей комфортно быть одной. "На самом деле мы с Пашей вместе уже год и практически с первого дня начали жить вместе. У нас не было периода ухаживаний, да и свиданий почти не было. Вы скажете, мол, девочка взрослая, так и надо. Но нет. И я поняла это через некоторое время - мне нужно быть на расстоянии, видеться реже. Мне кажется, что мы просто перенасытились друг другом. И сейчас у нас гостевой брак", - рассказывала Саша.

Написать комментарий