Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Анастасия решетова опровергла роман с бывшим Рианны.

16.08.2021 в 16:58

Тайного ухажера анастасии Решетовой давно обсуждают в Сети. Однако раскрыть личность мужчины пока никому не удалось. Впрочем, недавно появились слухи, что избранником модели стал никто иной как арабский миллиардер Хассан Джамиль, который в прошлом году расстался с певицей Рианной.
Анастасия решетова опровергла роман с бывшим Рианны.


Говорят, что пару видели, отдыхающими вместе в монако. Мол, Хассан Джамиль весь вечер не отводил влюбленных глаз от бывшей Тимати и крепко держал ее за руку. Романом с арабским красавцем пользователи объяснили и неожиданный переход модели в ислам. Брюнетка стала появляться в хиджабе, поздравлять поклонников с мусульманскими праздниками, а также часто бывать в Дубае.
Сама звезда от подобных догадок отнекивалась, заявляя, что самостоятельно выбрала веру. 25-Летняя Решетова поспешила опровергнуть и роман с экс - избранником Рианны. "Паблики, вы Меня с ума Сведете Скоро", - заявила она, отвечая на вопросы подписчиков о Хассане.

Мы напомним, что Джамиль - наследник одной из самых богатых семей в арабском мире, чье состояние оценивается в 2, 2 миллиарда долларов. Отец бизнесмена владеет эксклюзивными правами представлять компанию Toyota в саудовской Аравии и ряде других стран. Говорят, именно благодаря помощи влиятельного ухажера Рианна и добилась больших успехов в косметической индустрии. Певица владеет брендом Fenty Beauty и успела заработать на нем миллиарды.
Однако финансовой поддержки оказалось недостаточно, чтобы сохранить их союз. В 2020-ом Рианна с Хассаном после трех лет отношений рассталась. "Их Жизни Были Слишком Разными, и Поэтому Поддерживать Отношения Было Тяжело", - объясняли разрыв зарубежные источники.
Впрочем, некоторые посчитали интрижку Решетовой с богатым наследником неправдоподобной. Говорят, пиар - команда модели попросту решила оживить к ней интерес на волне разрыва с Тимати. Ведь брюнетка активно ведет свой бизнес и планирует выпускать новые композиции о разбитом сердце.

Написать комментарий