Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Андрей Разин перебрался в Майами, оставив в Москве могилу 16-летнего сына.

09.04.2022 в 16:34

Известный продюсер тяжело переживает смерть младшего сына, который скончался пять лет назад от сердечного приступа. У Разина остался старший сын Илья от первой жены Ирины Беспаловой, который сейчас живет в Санкт-петербурге.
Андрей Разин объявил своим подписчикам, что покинул Россию и не исключает, что больше не вернется на родину. В качестве нового места жительства скандально известный продюсер выбрал Майами.


Андрей Разин перебрался в Майами, оставив в Москве могилу 16-летнего сына.
В Москве у 58-летнего Разина было несколько квартир и загородный дом. Перед отъездом в США он решил избавиться от большей части недвижимости. С молотка пустили не только загородный дом в поселке московский и четыре столичные квартиры, в том числе три на тверской, но и апартаменты в Петербурге. В собственности Разина остается коммерческая недвижимость в Сочи - ее дальнейшая судьба пока неизвестна.
"В Настоящий Момент я уже Значительное Время Живу в Соединенных Штатах Америки, где Работаю над Картиной"ласковый май-2". Надеюсь, несмотря ни на что в ближайшем будущем вы ее увидите", - обратился Андрей Разин к поклонникам в соцсетях.

Но самое главное, что в России Разин оставил могилу своего сына Александра, скончавшегося в 2017 году от сердечного приступа в возрасте 16 лет. Парень был похоронен на троекуровском кладбище в Москве и Андрей не раз делился в СМИ, что под могилу выделена огромная территория, на которой Саше возводят памятник лучшие скульпторы и художники.
"Могила моего сына стоит почти три миллиона евро. Это будет самое крупное сооружение на кладбищах в Европе. Мне только фундамент обошелся в миллион долларов", - рассказывал ранее продюсер, подчеркивая, что высота памятника составит более семи метров, а вес - почти 300 тонн.
Мы отметим, что младший наследник Андрея Разина умер при странных обстоятельствах. По официальной версии, ему стало плохо во время прогулки с девушкой. Прибывшие на место медики не смогли помочь юноше. Причиной смерти тогда назвали сердечный приступ, вызванный осложнениями после перенесенной простуды. Звездный отец так и не смог смириться с потерей сына. В честь него Разин создал музей, а могилу собирался превратить в мемориальный комплекс.

Написать комментарий