Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Ани лорак выкатила пацифистский пост после отмены концерта в Краснодаре.

29.03.2023 в 18:59

44-Летняя певица Ани Лорак ( Каролина куек) после начала сво Лорак отменила концерты в России, а осенью собиралась в тур с концертами по Европе, назвав себя в анонсе "Самой Титулованной Украинской Певицей". Из-за угроз украинских хейтеров гастроли пришлось отменить, объяснив это "Нестабильной Геополитической Ситуацией".
Теперь Лорак снова собралась выступать в России, на апрель у певицы запланированы концерты в Ростове-на-дону, Воронеже, Краснодаре и Москве.
Ани лорак выкатила пацифистский пост после отмены концерта в Краснодаре.
Однако в Краснодаре концерт уже отменили - мэр Евгений Наумов написал, что жители "Против Того, Чтобы в Нашем Городе"устраивали шоу" люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти, воюющей против нас".
Вчера Лорак попыталась спасти оставшиеся концерты и в соцсети опубликовала пространный пост с разъяснением своей позиции. Она украинская певица, гордится своей культурой, но в 2014-м "Некоторые Политические Деятели" Украины хотели использовать ее в своих целях и ей пришлось переехать в Россию. Но Украина и сейчас в ее сердце. Ани не поддерживает насилие и гибель людей в военных конфликтах разбивает ей сердце. Военной помощи ни одной из сторон она никогда не оказывала, помогает , внимание, только в рамках гуманитарной миссии.
"Я хочу заверить своих поклонников, что мое решение не было продиктовано политикой и желанием занять чью-то сторону. Я музыкант, а не политик. Я буду продолжать петь для всех моих слушателей во всем мире", - написала Лорак.
Оправдаться не получилось - в комментах Лорак снова критикуют за попытку "Усидеть на Двух Стульях", причем против певицы ополчились обе стороны - и российские и украинские фолловеры.

Ани лорак выкатила пацифистский пост после отмены концерта в Краснодаре. 01
Ани лорак выкатила пацифистский пост после отмены концерта в Краснодаре. 02
Ани лорак выкатила пацифистский пост после отмены концерта в Краснодаре. 03
Ани лорак выкатила пацифистский пост после отмены концерта в Краснодаре. 04
Ани лорак выкатила пацифистский пост после отмены концерта в Краснодаре. 05

Написать комментарий