Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Айзе не жаль жену гуфа: "Юля не Такая Наивная Дура, как я. Она Свое Получит и не Упустит".

10.05.2023 в 12:34

Достаточно жестко прошлась.

На днях Гуф о разводе со второй женой объявил. Айза, родившая музыканту сына, не осталась в стороне и высказалась о скандалах в семье бывшего. Блогерша заявила, что Юлия королева получила по заслугам, а еще она намекнула на новые отношения рэпера. Айза еще до женитьбы гуфа Юлию королеву грязью поливала. Сейчас, кажется, наступил период, когда бизнесвумен вновь не прочь пройтись по бывшей рэпера
Айзе не жаль жену гуфа: Юля не Такая Наивная Дура, как я. Она Свое Получит и не Упустит.. В соцсетях она заявила, что вторая супруга исполнителя получила то, что заслужила. Некоторые из вас просят меня ее пожалеть, потому что она осталась одна с ребенком. Ay! Я одна с двумя осталась! Тысячи из вас одни с тремя детьми остались. Мы что, живем во времена, когда женщине без мужчины не выжить? " - негодует Айза.

Звезда сети уверена - королева не пропадет, ведь она любой ценой добивается того, что хочет. "Юля мне говорила, что не живет за счет Леши и сама хорошо зарабатывает. Так что я лучше пожалею тех, кому действительно это нужно. И юля не такая наивная дура, как я. она свое получит и не упустит", - отметила блогерша. Проблемы в отношениях гуфа и Юлии королевой начались два месяца назад. Тогда рэпер, находясь в Таиланде, увлекся запрещенными веществами. Алексей Долматов (настоящее имя певца) в одночасье перестал контролировать свое поведение и, по слухам, распускал руки.

Королева всем видом показывает, что сильно обижена на рэпера, поэтому о примирении не может идти и речи. "Как здорово, что после всего, что мы с дочкой пережили за последние два месяца, нам на фиг никто не нужен. Помогите себе сначала! И держитесь подальше", - обращалась недавно Юлия к рэперу и его родственникам.

Написать комментарий