Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Четыре рецепта очищения организма.

06.08.2019 в 16:33

Все они с успехом на практике в народной медицине применяются.

Рецепт номер 1.
1 стакан овсяных зерен промыть, залить 1 л кипятка, довести до кипения, томить 30-40 мин, затем долить до первоначального объема кипяченой водой и настаивать не менее 3 часов. Процедить, добавить по вкусу мед и сок лимона, принимать по 1 стакану за полчаса до еды в течение 1 месяца.

Четыре рецепта очищения организма.
Это средство выгодно отличается от других подобных рецептов мягкостью и постепенностью воздействия на организм без излишних "Встрясок" и неприятных побочных эффектов.

Рецепт номер 2.
Понадобится 100 граммовый стаканчик меда. Столько же семян укропа, 3 ст. Ложки сухого корня валерианы (купить в аптеке.
Все компоненты как следует перемешать, залить 2 л кипятка, довести до кипения и дать настояться в течение ночи. Принимать по 3 ст. Ложки 3 раза в день за полчаса до еды. Через 2 недели сделать перерыв продолжительностью 10 дней, затем курс повторить.

Отлично поможет при ожирении, атеросклерозе, аллергии, бронхиальной астме, очистит кишечник и печень.

Рецепт номер 3.
3 дня ешьте салат из свеклы с чесноком и растительным маслом, затем на 20 дней полностью исключите из рациона мясо и мясные продукты.

Рецепт номер 4.
В течение 3 дней 1 раз в сутки утром натощак за 3 часа до еды принимать по 2, 5-3 г активированного угля. В этот же период утром за 40 мин. До еды и вечером перед сном - прием раствора магнезии (купите в аптеке. Дозировка зависит от индивидуальной переносимости (от 1 десерт. До 3 ст. Ложек. Для приготовления раствора на 1 стакан холодной воды надо взять 30 мг магнезии.

Написать комментарий