Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Деми Мур подтвердила болезнь Брюса Уиллиса и объявила об окончании его карьеры.

12.04.2022 в 16:33

"Как Семья, мы Хотели Поделиться тем, что наш Любимый Брюс Испытывает Некоторые Проблемы со Здоровьем, и Недавно ему Поставили Диагноз"афазия", которая влияет на его когнитивные способности. В результате Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила. Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы так благодарны за вашу неизменную любовь, сострадание и поддержку
Деми Мур подтвердила болезнь Брюса Уиллиса и объявила об окончании его карьеры.. Мы проходим через это как крепкая семейная ячейка и хотели привлечь его поклонников, потому что мы знаем, как много он значит для вас, как и вы для него. Как всегда, говорит Брюс: "Живи на Полную Катушку", и вместе мы планируем сделать именно это. С любовью, Эмма, Деми, Румер, скаут, таллула, мейбл и Эвелин", - написала актриса, перечислив имена детей и нынешней супруги Брюса.

Афазия - это расстройство речи, при котором частично или полностью утрачивается способность пользоваться собственной речью и/или понимать обращенную речь. Оно локальным органическим поражением речевых зон головного мозга вызывается.

Написать комментарий