Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

День обычной женщины начинается так: чашка кофе на бегу, детей в садик отвести, мужа накормить - на работу сам уйдет.

28.09.2022 в 19:58

Быстрый макияж - кремчик потом как-нибудь на щечку намажу. В обед - фастфуд, потом рабочая суета, а дома еще ужин готовить …. Моргнуть глазом не успеешь - уже ночь и спать пора.
Знакомо? Ага.


Лишь в том случае, если узнали себя в описанной ситуации - бейте тревогу!
Да, вы современном ритме жизни и мало времени остается для ухода за собой. Но ухаживать за собой дома, спокойно и без стрессов - можно! Достаточно большего желания и любви к себе, а они у вас есть.
День обычной женщины начинается так: чашка кофе на бегу, детей в садик отвести, мужа накормить - на работу сам уйдет.
Прежде всего необходима регулярность (маски из того, что осталось в холодильнике раз в месяц недостаточно. Полчаса в день - и ты уже королева.

1 правильное и регулярное очищение: как проснулась и перед сном. Лицо умыто - воспользуйся тоником или лосьоном. После - можно нанести на лицо маску по типу кожи - пока чистишь зубы или варишь кофе. И не жалуйся, что нет времени! Раз в неделю - пилинг или скраб. Для сухой кожи - гоммаж.
2 уход за кожей тела аналогичен: раз в неделю скраб, а если его вдруг не окажется, то можно смело заменить его кофейной гущей или жесткой мочалкой. Очищение и повышение тонуса гарантировано!
3 уход за волосами. Мыть волосы - регулярно. Типы волос у всех разные, и, если у женщины жирный тип волос, они грязнятся каждый день, то мой их каждый день (ковошинг и шампуни для ежедневного использования в помощь. Не верь различным байкам и мифам, ходить с грязной головой - дурной тон.
4 о руках. Всю домашнюю работу стоит делать , внимание, только в перчатках. Крем для рук нужно наносить ежедневно, утром и вечером, а также всякий раз после домашних дел.
5 пользуйтесь качественными уходовыми продуктами и средствами очищения. Сотня баночек за сотню тысяч - ни к чему. И среди бюджетных вариантов есть хорошие средства, просто реже покупай чипсы и другие вредности - организм спасибо скажет.
6 о физической форме. Особых секретов нет - правильное питание, комплекс физических упражнений, ежедневные прогулки быстрым шагом.
Правил всего 6. и их исполнение вписывается в ритм современной жизни. В случае если следовать им, то для ухода потребуется всего несколько минут в день. Главное, любить себя.

Написать комментарий