Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Диета Анджелины Джоли похудения. Диета Аткинса от Анджелины Джоли

29.02.2020 в 02:50

Диета Анджелины Джоли похудения. Диета Аткинса от Анджелины Джоли

Методика этого диетолога имеет тысячи поклонников в мире, специалистами считается одной из самых эффективных. Главная цель диеты – снизить количество употребляемых углеводов. Предполагаемая потеря веса составляет в пределах 10 килограммов за 2 недели. Основными моментами можно выделить следующее:

1. Методика включает в себя 4 этапа:

  • вводный — снижение количества потребляемых углеводов, белки и жиры без запретов – организм испытывает дефицит углеводов, которые являются главным источником энергии. В этот момент и начинается процесс липолиза — расщепление жировых залежей, что и является основной целью методики. В этот период происходит максимальное снижение веса путём вывода лишней жидкости из организма и строгого отказа от углеводов. Длительность периода равна 14 дням. Суточная норма потребления углеводов составляет не больше 20 г. Таким образом, происходит перестройка и привыкание организма на новую модель пищевого поведения;
  • основной – происходит подгонка схемы под индивидуальные особенности и потребности худеющего организма. Длительность этапа выбирается каждым индивидуально. Рекомендуется каждые 7 дней увеличивать норму употребляемых углеводов на 5 г. Для этого стоит выбирать полезные пищевые продукты, содержащие минимально возможное количество углеводов. Это могут быть овощи и нежирные сорта рыбы. Снижение веса происходит не такими быстрыми темпами, как ранее. Важно найти для себя оптимальную суточную норму углеводов;
  • закрепление полученных результатов – в ежедневное меню постепенно и плавно разрешается вводить запрещённые ранее продукты. Следует разумно выбирать компоненты меню, значительно не превышая объёмы порции;
  • поддержка стабильного веса – представляет собой низкоуглеводное питание на протяжении всей жизни. Следует придерживаться суточной нормы углеводов, не употреблять высокоуглеводные продукты с целью сохранения оптимального веса навсегда.

Источник: https://zdorovaya-eda.com/novosti-po-zdorovomu-pitaniyu/dieta-andzheliny-dzholi-dlya-pohudeniya-zlakovaya-dieta-principy

Питание Анджелины Джоли 2019. Экстремально похудевшая Анджелина Джоли написала завещание

Питание Анджелины Джоли 2019. Экстремально похудевшая Анджелина Джоли написала завещание Legion-media

43-летняя актриса на фоне ухудшения здоровья составила завещание. 55-летний Брэд Питт ( Brad Pitt) высказал возмущение тем , что Анджелина Джоли ( Angelina Jolie) хочет оставить пятерых детей без наследства.

Поклонники и друзья Энджи бьют тревогу. Звезда стремительно теряет вес. По данным ее окружения , актриса весит не более 45 килограммов и склонна к анорексии. «Она разрывается между жизнью детей , карьерой , общественной и благотворительной деятельностью. Она сильно перегружена и иногда забывает поесть», — сообщил инсайдер.

Питание Анджелины Джоли 2019. Экстремально похудевшая Анджелина Джоли написала завещание

Энджи с Мэддоксом ( слева) и Паксом ( справа).

Legion-media

В 2015 году Анджелина Джоли перенесла успешную операцию , связанную с раком. После этого она призналась , что страдает от паралича Белла , который влияет на лицевые мышцы. На фоне этих и других продолжающихся заболеваний голливудская актриса составила завещание.

Популярное

    Питание Анджелины Джоли 2019. Экстремально похудевшая Анджелина Джоли написала завещание

    Они выросли! Как выглядят и чем занимаются дети Питта , Деппа , Мадонны и других

По данным источников , почти всё состояние Джоли намерена оставить приемному сыну — 17-летнему Мэддоксу ( Maddox Chivan Jolie-Pitt). Подростка называют золотым из-за беззаветной любви , которую к нему испытывает Энджи. Молодой человек уже стал правой рукой мамы и в бизнесе , и в семейных делах. Актриса хочет сделать его крупным киномагнатом. Она намерена завещать сыну продюсерскую компанию Jolie Pas , которая осталась при ней после развода с Брэдом Питтом. С 2014 года она принесла ей доход 116 миллионов долларов.

Питание Анджелины Джоли 2019. Экстремально похудевшая Анджелина Джоли написала завещание

Мэддокс ( крайний слева) уже старается взять часть обязательств мамы на себя.

Legion-media

« Я слышал , Мэддокс позаботится о кинокомпании Анджелины. Она хочет передать ему свой бизнес», — рассказал 65-летний Нанг Лэй , прихожанин камбоджийского буддийского храма Лонг-Бич , который Энджи с детьми постоянно посещает последние два года.

Джоли очень близка с Мэддоксом , уже в 15 лет она сделала его продюсером одной из своих картин. Анджелина переименовала свою камбоджийскую благотворительную организацию в фонд Мэддокса Джоли-Питта. Сейчас она озабочена тем , чтобы подросток получил блестящее образование , ради которого Энджи готова на переезд с другими детьми. «Мэддокс умен , и он учится всему , чтобы стать боссом кинематографического бизнеса своей мамы», — сообщает инсайдер.

Питание Анджелины Джоли 2019. Экстремально похудевшая Анджелина Джоли написала завещание

Legion-media

Многие считают , что именно из-за Мэддокса у звездной пары разладились отношения. В 2016 году на борту частного самолета между Брэдом Питтом и его приемным сыном произошел конфликт. Актер якобы напал на мальчика во время перелета из Франции в США. После этого Джоли решила развестись с супругом.

Мэддокс был единственным из детей , кто ее поддержал. Подросток до сих пор остается в натянутых отношениях с Питтом. Как только актеры достигли мирового соглашения в вопросе опеки и Брэд смог встретиться с детьми , он единственный , кто отказался отправиться в особняк отца , пишет Radar Online.

Известие о готовящемся завещании привело в ярость Брэда. Актер уверен , что бывшая жена собирается пойти на этот шаг ему назло. Больше всего его возмущает то , что остальные пятеро детей останутся при таком раскладе обделенными.

Питание Анджелины Джоли 2019. Экстремально похудевшая Анджелина Джоли написала завещание

Брэд Питт возмущен решением бывшей супруги.

instagram.com/angelinajolieofficial

Питт переживает за финансовое будущее 15-летнего Пакса , 14-летней Захары , 12-летней Шайло , а также 12-летних Нокса и Вивьен. «Мэддокс ее золотой мальчик , но Брэд чувствует , что кто-то должен напомнить ей , что у нее есть еще пятеро детей!» — говорит источник.

Тем временем Анджелина не хочет слушать бывшего мужа и не желает иметь с ним ничего общего. Сразу после развода она занялась оформлением документов , чтобы вернуть девичью фамилию и вновь стать просто Джоли. Недавно улыбающуюся актрису застали во время прогулки с Вивьен.

Написать комментарий