Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Диета для похудения самая эффективная и простая. Лучшая диета

07.03.2020 в 01:32

Диета для похудения самая эффективная и простая. Лучшая диета

Диета для похудения самая эффективная и простая. Лучшая диета

лучшая диета

Есть одна самая лучшая диета , которую необходимо соблюдать семь дней. За эту неделю вы легко сбросите до 10 килограмм. Все это конечно индивидуально и варьируется в зависимости от вашего исходного веса. Если вы весите больше ста килограмм, то 10 килограмм за неделю потерять можно, ну а тем, у кого лишнего веса очень мало, удастся потерять до 5 килограмм. Лучшая диета поможет вам сбросить лишний вес, а еще очистит ваш организм от шлаков. Данная диета, это ни что иное как эффективная диета, которую вы можете найти в мое блоге. Просто статья — лучшая диета, доработана на основе комментариев и вопросов, которые оставляют не только под текстом статьи, но и пишут мне личными сообщениями в контакте. Так как эффективная диета помогает всем сбросить лишний вес и имеет уже больше 200 положительных комментариев, я решила присвоить ей звание – лучшая диета.

Меню лучшей диеты:

Лучшая диета 1 день:

Первый очистительный день — питьевой. Мы подготавливаем наш организм к похудению. Пить можно все что угодно. Воду, чай, компот, кофе, минералку, соки, молоко, кефир и даже бульоны. Правило 1, все напитки без сахара. Куриный или мясной бульон можно, но в ограниченном количестве и без соли. А лучше отказаться от употребления мясных бульонов.

Лучшая диета 2 день:

Второй день проще — овощной. Едим овощи в любом количестве. Исключением является картофель (Правило 2, картошку нельзя). Добавляйте капусту в салаты, она ведь жиросжигатель. Салаты лучше не заправлять ни чем. Правило 3, салаты без заправки. Майонез, масло и т.д. нельзя. Пить можно только чистую воду. И ничего кроме нее.

Лучшая диета 3 день:

Третий день снова питьевой. Т.е. повторяем меню первого дня. Пьем воду, чай, компот, кофе, минералку, соки, молоко, кефир и т.д., но все напитки без сахара.

Лучшая диета 4 день:

Четвертый день самый вкусный — фруктовый. Для меня этот день — праздник. Кушаем все фрукты, кроме бананов (Правило 3, бананы нельзя). Добавьте в рацион ананасы и грейпфруты, они жиросжигатели. Пить можно только чистую воду. И ничего кроме нее.

Лучшая диета 5 день:

Пятый день — белковый. Едим яйца(вареные), филе курицы, и йогурт. Йогурт только натуральный, без подсластителей, красителей и консервантов. И не забываем, что пить можно только воду.

Лучшая диета 6 день:

Снова питьевой день. Повторяем меню первого и третьего дня лучшей диеты. Пьем все что захотим, но без сахара.

Лучшая диета 7 день:

Седьмой день — выход из диеты. Завтрак — 2 вареных яйца. Второй завтрак — любой фрукт (не забываем про правило 3). Обед – бульон или легкий суп с рисом или гречкой. Полдник – любой фрукт. Ужин – салат, заправленный растительным маслом и солью.

Диета легко соблюдается, не смотря на кажущуюся сложность. Эта на самом деле самая лучшая диета из всех, какие я встречала. Огромное количество положительных отзывов.

Эффективные диеты 10 кг. На что можно рассчитывать за 7 дней?

Для начала нужно разобраться, каким образом происходит уменьшение массы тела. Когда мы взвешиваемся, весы показывают нам сумму всех измерений, в которую входит масса:

  • жировых отложений;
  • мышечных волокон;
  • костей;
  • воды;
  • шлаков.

Эффективные диеты 10 кг. На что можно рассчитывать за 7 дней?

Сбрасывая 5, 10, 15 и так далее кг, вы лишаетесь не 15 кг жира. «Арифметика» такая: 20 % от ушедшего веса – это вода, еще 20-30 % – мышечная масса (если диета была выбрана неграмотно) и только оставшиеся 50-60 % – чистый жир. Поэтому диета для быстрого похудения на 10 кг за неделю в домашних условиях хоть и даст номинальный результат в 10 кг, фактически человек потеряет только 5-6 кг жира.

Впоследствии 2-3 кг может прибавиться обратно, так как в организме вновь появятся отеки, а в кишечнике скопятся шлаки. Многие худеющие ошибочно принимают эту прибавку сразу после похудения за рост жировых отложений, начинают панически сбрасывать вес опять, и в итоге доводят себя до проблем со здоровьем.

Эффективные диеты 10 кг. На что можно рассчитывать за 7 дней?

Чтобы не убить свой желудочно-кишечный тракт, не сжечь мышечную массу и не повлиять отрицательно на здоровье кожи, нужно подойти к устранению лишнего веса грамотно. Для начала, приобретите специальные весы, которые могут измерить процентную долю жира в организме.

Совет!

В целях экономии можно обратиться в фитнес-центр, где за 10 % от цены самого агрегата можно пройти мониторинг тела. Сотрудник озвучит процентную составляющую жировых клеток и мышечной ткани.

Худеть нужно так, чтобы процент жира уменьшался, а мышцы если и сокращались, то незначительно. Чтобы контролировать это, на протяжении похудения следует взвешиваться регулярно, раз в 2 дня.

Эффективные диеты 10 кг. На что можно рассчитывать за 7 дней?

Итак, за неделю можно сбросить 10 кг, но это будет не чистый жир, а сумма жировых отложений, жидкости, шлаков. Если вы хотите избавиться именно от 10 кг жировых клеток, длительность диеты нужно увеличить хотя бы до 2-3 недель.

Источник: https://dailybags.ru/stati/effektivnaya-no-prostaya-dieta-effektivnaya-dieta-eto-ne-znachit-bystraya

Самая эффективная диета на неделю. Диета похудения на 5 кг за неделю

Одна из самых эффективных для похудения диет. Этот метод гораздо более радикальный, нежели метод Елены Малышевой, но он гарантирует вам 100% быстрый результат. Если привести себя в форму необходимо срочно – это идеальный вариант для вас. Главное – помните, что это возможно.

Есть несколько вариантов такого похудения. Здесь вы можете найти подходящий именно вам:

ДиетаПравила питанияМеню (пример)
КефирнаяДробное питание: кефир необходим обезжиренный (до 1%), выбирать обязательно без добавок, усилителей вкуса, сахара, соли. Пить только свежий, незалежавшийся кефир. Идеальным вариантом будет кефир с био-бактериями. Понедельник : 1 кг яблок(несладких)/2-3 грейпфрута/1 кг персиков/1 кг клюквы (один из вариантов)+1,5л кефира

Вторник : 400 г картошки, 1л кефира

Среда (разгрузочный день): 1л кефира, 1,5 литра минеральной воды (негазированной)

Четверг : 0,5кг вареной куриной грудки, 1л кефира

Пятница : дублирует понедельник

Суббота : 1кг любых овощей/овощных смесей, 1л кефира

Воскресенье (разгрузочный день): дублирует среду

На зеленом чаеЗеленый чай помогает вывести из организма вредные вещества, заполняет желудок, сокращая объем съеденного. Выбор продуктов должен быть сделан в пользу низкокалорийных. Под запретом употребление жирных соусов, сахара, красного мяса, меда. Завтрак : овсяная/гречневая каша на воде, зеленый чай

Перекус : груша/персик/яблоко, зеленый чай

Обед : куриный суп (жидкий), зеленый чай

Полдник : обезжиренный творог, зеленый чай

Ужин : овощи (лучше свежие), кефир/зеленый чай

ОвощнаяПитание дробное. Разрешены любые овощи, не содержащие крахмала, обезжиренные молочные продукты (лучше употреблять на ужин). Исключить употребления сахара, соли, других усилителе вкуса.

Написать комментарий