Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Екатерины стриженовой наряды. Екатерина Стриженова вышла в свет в платье с глубоким декольте и акцентом на талии

19.02.2020 в 16:33

Екатерины стриженовой наряды. Екатерина Стриженова вышла в свет в платье с глубоким декольте и акцентом на талии

Екатерины стриженовой наряды. Екатерина Стриженова вышла в свет в платье с глубоким декольте и акцентом на талииЕкатерина Стриженова посетила премию журнала "Кинорепортер" / Источник: Геодакян Артем/ТАСС

Телеведущая посетила премию журнала «Кинорепортер»

В среду, 5 декабря, состоялась церемония вручения премии журнала «Кинорепортер». В столичном кинотеатре «Иллюзион» собрались многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них: Никита Михалков, режиссер, кстати, впервые появился на публике после болезни, Павел Деревянко, Филипп Киркоров, Дарья Поверенова, певица Лолита и многие-многие другие. Не могла пропустить такое событие и Екатерина Стриженова.

Телеведущая появилась на публике в струящемся платье молочного оттенка с глубоким декольте и контрастным поясом на талии. Сопровождал Стриженову ее супруг Александр, одетый в смокинг. Позднее телеведущая поделилась фотографией с мероприятия на своей странице в Instagram, а в комментариях получила множество позитивных откликов от пользователей, которые хвалили ее женственный и элегантный стиль.

«Какие вы красивые! Екатерина очень стройная и молодая», «Выглядите супер, очень вам идет это платье», «Восхитительны и очаровательны», «Екатерина, вы загляденье», — рассыпались в комплиментах пользователи.

Добавим, что буквально на прошлой неделе Стриженова получила главный трофей на церемонии вручения премии «Super мамы года». В свои 50 телеведущая является не только дважды мамой, но и бабушкой (нужно сказать, прекрасно выглядящей).  Внук Стриженовой появился на свет в апреле прошлого года. «Петр Петрович - наша радость и любовь», - так рассказывает о мальчике телеведущая со страниц микроблога.

Александра александровна Стриженова. Гимнастка, модель и прилежная ученица: что мы знаем о дочери Екатерины и Александра Стриженовых

Екатерины стриженовой наряды. Екатерина Стриженова вышла в свет в платье с глубоким декольте и акцентом на талии 01

Александра и Екатерина Стриженовы

15-летняя Александра Стриженова — дочь известной ведущей Екатерины Стриженовой и актера Александра Стриженова — вчера, 17 октября, открыла и закрыла показ в рамках Недели моды в Москве. Девушка занимается гимнастикой, готовится к поступлению в московский вуз и уже выходит в свет. SPLETNIK.RU подробнее рассказывает о юной и перспективной Александре.

Биография

Саша Стриженова родилась 19 декабря 2000 года в Москве в семье ведущей Екатерины Стриженовой и актера и режиссера Александра Стриженова. У девушки крепкая и счастливая семья — родители вместе с 1987 года, кроме того, у Саши есть старшая сестра — 27-летняя Анастасия, которая с супругом живет в Нью-Йорке.

Минувшим летом Саша окончила девятый класс московской гимназии №1584, там она учится в математико-экономическом классе. С трех лет девушка занималась художественной гимнастикой: Саша тренировалась под руководством знаменитой Ирины Винер, а также обучалась танцам в шоу-балете "Тодес". Девушка уже успела попробовать себя в качестве актрисы: снялась в небольших ролях в фильмах отца "Любовь-морковь" и "Юленька", а также в фильмах "Самоубийцы" и "У каждого своя война". Из-за учебы профессиональные занятия гимнастикой пришлось оставить в прошлом, но Саша по-прежнему занимается растяжкой и старается не терять форму.

Екатерины стриженовой наряды. Екатерина Стриженова вышла в свет в платье с глубоким декольте и акцентом на талии 02 Александра Стриженова

Екатерины стриженовой наряды. Екатерина Стриженова вышла в свет в платье с глубоким декольте и акцентом на талии 03

Екатерины стриженовой наряды. Екатерина Стриженова вышла в свет в платье с глубоким декольте и акцентом на талии 04

Екатерины стриженовой наряды. Екатерина Стриженова вышла в свет в платье с глубоким декольте и акцентом на талии 05

В 2015 году Саша Стриженова стала дебютанткой бала Tatler , там дочь российских телеведущих появилась в кремовом платье Chanel Haute Couture и станцевала вальс с отцом Александром. К слову, у Саши близкие отношения с родителями, особенно с матерью. Екатерина Стриженова — дипломированный психолог, поэтому найти общий язык с юной дочерью ей нетрудно.

Екатерины стриженовой наряды. Екатерина Стриженова вышла в свет в платье с глубоким декольте и акцентом на талии 06 Саша Стриженова на балу Tatler, 2015 год

Дебют на Неделе моды

Вчера Саша Стриженова дебютировала на подиуме: 15-летняя школьница открыла и закрыла показ российского дизайнера Беллы Потемкиной. На своей странице в Instagram девушка поделилась впечатлениями после шоу:

Я не модель, я лишь гость! Спасибо, Белла Потемкина, за возможность открыть и закрыть этот чудесный показ в рамках Недели моды в Москве, я почувствовала себя принцессой, настоящая сказка. Друзья, поверьте, ваши гневные комментарии о том, что я не похожа на других, что моя внешность не свойственна модельному бизнесу, что у нас был странный мейк, что походка у меня не та, что взяли меня по блату (это самое смешное)… Они меня никак не задевают. Я выступила в роли нового друга этого чудесного бренда, а не в роли модели. Так что, меньше злости, больше улыбок.

Саша пока не задумывается всерьез о карьере модели: в интервью девушка призналась, что в данный момент для нее в приоритете учеба.

Екатерины стриженовой наряды. Екатерина Стриженова вышла в свет в платье с глубоким декольте и акцентом на талии 07 Александра Стриженова на показе Bella Potemkina

Екатерины стриженовой наряды. Екатерина Стриженова вышла в свет в платье с глубоким декольте и акцентом на талии 08

Екатерины стриженовой наряды. Екатерина Стриженова вышла в свет в платье с глубоким декольте и акцентом на талии 09

Личная жизнь

31 августа младшая дочь Стриженовых отметила первую годовщину отношений с 18-летним спортсменом Антоном Чурековым, который учится на юридическом факультете МГУ им. Ломоносова на бюджетном отделении. Молодые люди познакомились еще в школе, сначала они только дружили, а затем стали встречаться.

Снаружи он сильный, грозный, серьезный мужчина, а в душе очень добрый, нежный и ласковый. Еще он рэпер от Бога. Рядом с ним я чувствую себя маленькой-маленькой. Иногда он говорит, что я к нему пристаю, но я только за. Кроме того, он просто любит быть со мной, любоваться природой, курить сигарету, пить чай и просто молчать. Как говорится, молчание в хорошей компании стоит дороже, чем пустой треп,

— написала как-то Саша о своем возлюбленном.

Екатерины стриженовой наряды. Екатерина Стриженова вышла в свет в платье с глубоким декольте и акцентом на талии 10 Антон Чуреков и Александра Стриженова

Екатерины стриженовой наряды. Екатерина Стриженова вышла в свет в платье с глубоким декольте и акцентом на талии 11

Александра Стриженова уже активно посещает вместе с мамой Екатериной различные мероприятия и часто становится героиней светской хроники. SPLETNIK.RU будет следить за успехами девушки!

Екатерины стриженовой наряды. Екатерина Стриженова вышла в свет в платье с глубоким декольте и акцентом на талии 12

Екатерины стриженовой наряды. Екатерина Стриженова вышла в свет в платье с глубоким декольте и акцентом на талии 13

Арина шарапова.

ietwink.com
Арина шарапова. Телеведущая и журналист Арина Шарапова, её биография в Википедия (рост, вес, сколько лет), личная жизнь (последние новости) и фото в Инстаграм, семья — родители (национальность), муж и дети интересуют многих телезрителей.
Арина Шарапова в настоящее время считается одной из влиятельных женщин на российском телевидении, что неудивительно, ведь она непосредственно участвовала в создании современного медиапространства России, и за свою тридцатилетнюю карьеру работала практически на всех крупных телеканалах, включая и Первый канал, где она трудится и сейчас, а кроме того, она принимает активное участие и в политической жизни России.
Арина Шарапова – биографияРодилась Арина в 1961 году в Москве в семье дипломата Аяна Вениаминовича Шарапова, поэтому неудивительно, что уже с детства ей довелось поездить с родителями по всему миру. Окончив школу в столице, где она училась последние годы, Арина поступила в МГУ, и стала студенткой отделения прикладной социологии философского факультета. А после того, как в 1984 году получила диплом, то поступила на заочное отделение Московского государственного педагогического института иностранных языков имени Мориса Тореза, где училась на специальности «переводчик с английского языка».
После окончания МГУ Арина устроилась на работу в информационное агентство «РИА Новости», где занималась написанием статей на политические темы. Когда же в агентстве появилась вакансия телеведущего, Арина приняла участие в кастинге, успешно прошла его и с 1988 по 1991 годы стала работать в телевизионном сегменте этого агентства.
В 1991 году ей предложили вести новостную программу «Вести», выходящую на РТР, и в этом качестве Шарапова стала известна всей стране. А после того, как она 4 года была ведущей программы «60 минут», то завоевала авторитет среди коллег и фактически стала лицом канала.
Шарапова настолько хорошо зарекомендовала себя в роли ведущей, что продюсер Константин Эрнст решил переманить её на ОРТ, и хотя она почти год отклоняла это предложение, в конечном итоге его приняла, и с 1996 по 1998 годы была ведущей программы «Время», ещё больше укрепив свою популярность.
Вскоре амбициозная журналистка задумалась о создании собственного ток-шоу. Она продумала концепцию своей передачи, заручилась финансовой поддержкой одного из влиятельных друзей, но контракт подписала не с ОРТ, а с конкурирующим каналом – НТВ.
Но, к сожалению, новый проект не получил ожидаемой популярности, и подвергся критике — ведущую обвиняли в неискренности, игре на публику, отсутствии интереса к приглашенным в студию гостям, и уже через два месяца проект пришлось закрыть
.
Но телеведущая не успокоилась на этом и создала новый проект – «Место встречи с Ариной Шараповой», который вышел на канале ТВ-6, но точно также не привлек к себе внимания и вскоре был закрыт. После таких неудач журналистка на несколько лет исчезла из столицы, обосновавшись в Красноярском крае.
Прошло два года, и Шарапова снова вернулась на «большое» телевидение, так как канал ОРТ предложил ей стать ведущей программы «Доброе утро». С тех пор Шарапова не расставалась с этим каналом, окончательно укрепившись в роли популярной телеведущей и став влиятельным лицом в сфере российского телерадиовещания.
В 2014 году Шарапова открыла в Москве «Школу искусств и медиатехнологий», став её президентом. Школа предназначена для творческого развития детей и подростков, а также для обучения всех тех, кто хочет попробовать себя в журналистике и искусстве, причем, Шарапова не только занимает здесь руководящую должность, но и сама проводит мастер-классы.
Арина Шарапова – личная жизньЖурналистка была четыре раза замужем.
Первый раз она вышла замуж в 18 лет за поэта Олега Борушко. В 1981 году у пары родился сын Данила. В дальнейшем молодой человек выбрал для себя ту же сферу деятельности, что и его мать. Сегодня он – медиаменеджер и телепродюсер, женат и имеет двоих сыновей — Никиту и Степана.
Через 5 лет Арина развелась с первым мужем и вышла второй раз замуж за журналиста Сергея Аллилуева, племянника жены Сталина.
Третьим мужем ведущей был телепродюсер Кирилл Легат, а четвертым – бывший военнослужащий, бизнесмен Эдуард Карташов.
Каждый раз, когда ведущая выходила замуж, многие интересовались, Арина Шарапова беременна или нет, но ни в одном из последующих браков детей у неё больше не было.
Кстати, телезрители часто интересуются — Арина Шарапова и Мария Шарапова сестры? Между журналисткой и российской теннисисткой нет никакого родства, они просто однофамилицы.
Есть и такие телезрители, которые хотят знать, куда пропала Арина Шарапова, где она сейчас и чем занимается, хотя теледива никуда не пропадала. Она по-прежнему работает на Первом канале, и, как мы уже говорили, много времени уделяет своей «Школе искусств», а также принимает активное участие в общественно-политической жизни страны, занимая с апреля 2016 года должность заместителя председателя Общественной палаты города Москвы.

Видео 49-летняя Екатерина Стриженова в платье с цветочным принтом выглядит словно юная девушка

Написать комментарий