Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Это очень частый вопрос от людей, которые хотят изменить себя - поменять питание, начать ходить в зал и так далее.

18.08.2021 в 19:58

Нам всем хочется достичь результата как можно скорее и быстрее увидеть изменения, и это абсолютно нормально! Конечно, как только мы замечаем результат своих трудов - это мотивирует нас не останавливаться, а работать лишь усерднее, ведь цель становится всё ближе но когда же мы его увидим!
Это очень частый вопрос от людей, которые хотят изменить себя - поменять питание, начать ходить в зал и так далее.
Зачастую мои подопечные видят результаты уже спустя всего неделю следования программе. И это - не какие-то диеты и голодовки. Кто давно подписан на меня - прекрасно знает, что я крайне против таких ограничений. Наоборот - питание должно быть максимально разнообразным, вкусным и комфортным. Так в чём же магия, почему результат виден так быстро?
В первую очередь, уходят отёки. А они у большинства людей из-за неверного выбора продуктов есть. Как только мы разбираем нашу продуктовую корзину и убираем оттуда "Лишнее" - наше тело говорит нам "спасибо" и избавляется от лишней воды. И это всё проявляется довольно быстро.
Тело меняется от недели к недели, и, чем больше начальный вес, тем быстрее будет результат, а изменения - более заметны.
Кругом столько людей, кто ходит в зал годами, а их форма не меняется нисколько. И это - явный знак того, что что-то здесь не так либо человек совсем не выкладывается, либо программа ему совершенно не подходит. И в питании - точно также.

Три правила, которых стоит придерживаться для достижения результата:

1 полная отдача всему процессу;.
2 дисциплина и выполнение всех рекомендаций тренера;.
3 не врать себе, когда что-то подъедаешь и думаешь, что тренер не узнает.

Написать комментарий