Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Какими должны быть первые шаги?

18.08.2021 в 19:57

Во-первых, не нужно кидаться из крайности в крайность! В том случае, если обычно вы питались полуфабрикатами и фастфудом, запивая это колой, не нужно бросаться высчитывать калории вплоть до овощей и бояться добавить лишний продукт в свой рацион.
Всё должно быть постепенно! Дабы не вызывать лишнего стресса у вашего организма.


Какими должны быть первые шаги?
Начните чистить свой рацион из недели в неделю. К примеру, для начала уберите весь Фаст фуд, затем сократите потребление всего мучного и сладкого чтобы это не вызывало сильного стресса, оставьте вашу любимую вкусняшку в небольшом количестве в первой половине дня, затем сокращайте дни её употребления - через день, два раза в неделю, раз в неделю и так далее.
Заменяйте вредные продукты более полезными: хлопья и мюсли на крупу, жирный фарш и колбасы на чистое Филе, сладкое - на протеиновые альтернативы и сахарозаменители.

Ваши вкусовые рецепторы быстро привыкнут к таким изменениям и рацион будет казаться вам гораздо более вкусным.
А учитывая весь кайф от изменений, которые вскоре вы увидите в зеркале, а также от собственного самочувствия - удовольствия вы будете получать гораздо больше, и секундное наслаждение от какой-либо вредности и рядом стоять не будет, уж поверьте.
Какие шаги, на ваш взгляд, должны стать первыми, при переходе на пп? Возможно у вас есть свои секреты, которые смогут помочь остальным.

Написать комментарий