Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Это твоя жизнь только твоя.

09.12.2015 в 10:58

Это твоя жизнь только твоя.

Делай то, что ты любишь и делай это постоянно. Лишь в том случае, если тебе что-то не нравится - измени это. Лишь в том случае, если тебе не нравится твоя работа - покончи с ней. Внимание! Только в том случае, если тебе не хватает времени - перестань пялиться в телевизор. В том случае, если ты ищешь любовь своей жизни - перестань. Она найдет тебя тогда, когда ты будешь заниматься только тем, что ты любишь. Хватит пытаться анализировать. Жизнь не поддается анализу. Жизнь - это просто
Это твоя жизнь только твоя. . Все эмоции прекрасны. Когда ты ешь, наслаждайся каждым куском. Открой свою голову, руки и сердце для нового. Открой себя для людей. Помни, что нас объединяют наши различия. Не бойся спрашивать. И не бойся отвечать. Не бойся делиться мечтой. Путешествуй. Возможно, ты найдешь себя там, где потеряешься. Многие возможности появляются лишь однажды. Хватай их. Жизнь - это люди на твоем пути и то, что ты создаешь вместе с ними. Так что начни создавать. Жизнь - это очень быстро. Самое время начать.

Это твоя жизнь только твоя. Это твоя жизнь только твоя. Это твоя жизнь только твоя. Это твоя жизнь только твоя. Это твоя жизнь только твоя.

Видео SPORTFAZA Motivation: "ТВОЯ ЖИЗНЬ - ТОЛЬКО ТВОЯ"

Это твоя жизнь цитаты.

Как бы то ни было, я зажил припеваюче. Работал мало, денег тоже было не много, зато уйма времени тусоваться с друзьями, гулять по Нью Йорку, летать на выходные в Амстердам, Париж и т. д. Мне было 25 лет, и я был очень рад такому расписанию. Я подумал, что люди которые убиваются ради ранней пенсии всё делают неверно. Зачем тебе куча свободного времени когда ты уже старый? Лучше чтоб его было больше пока у тебя ещё есть силы им наслаждаться.

Время , Деньги , Жизнь

Люди, которые думают о будущем, о том, как улучшить свою жизнь, и совершают действия в этом направлении, имеют план действий. Они рисуют свою жизненную карту и двигаются по ней.

Тони Роббинс

Будущее , Жизнь

Многим людям не хватает энергии. Желание есть, а энергии нет. Чтобы просто встать и начать делать. Энергию нужно освободить: уйти с нелюбимой работы, из отношений, которые забирают ее, перестать общаться с людьми, которые недовольны своей жизнью. Наполните каждый свой день тем, что вас вдохновляет. Энергия – это привычка!

Тони Роббинс

Желания , Жизнь

Представьте, что завтра конец света, и все, что вам дорого — исчезнет. А теперь скажите: действительно ли то, чем вы сейчас занимаетесь, настолько интересно и полезно!?

Евгений Захаров

Написать комментарий