Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Галина Гроссманн диета. Общие правила

27.02.2020 в 21:54

Галина Гроссманн диета. Общие правила

Галина Гроссман создала целую концепцию омоложения и оздоровления организма, что невозможно при наличии лишнего веса. Эта неординарная женщина посвятила жизнь разработке своей уникальной диеты – способа похудения, коррекции фигуры, который поможет каждому достичь своего идеала без ущерба для здоровья.

Методика состоит из 2 этапов:

  • Диета Гроссман для похудения – этап интенсивного избавления от жировых отложений благодаря низкокалорийному четырехразовому питанию по режиму белковой и растительной пищей в комплексе с разгрузочными водными днями и занятиями спортом.
  • Стабилизация результата – постепенное дополнение меню жирами, сладостями, которое должно остановить процесс похудения и не дать вернуться килограммам, стабилизация веса занимает обычно месяц и является необходимым периодом привыкания организма к новому весу, закреплением правильных пищевых привычек и отдыхом от ограничений.

На время похудения по системе Гроссман нужно:

  • питаться по режиму: завтрак следует принимать — с 9:00 до 10:00, обед — с 13:00 до 14:00, первый ужин с 17:00 до 18:00, второй ужин – с 20:00 до 21:00, нельзя пропускать приемы пищи или сдвигать время, только если у вас вечерняя активная работа, то ужин необходимо поменять местами с завтраком;
  • не курить и не употреблять алкоголь, Галина считает, что причиной вредных привычек является неправильное питание, не желание прислушаться к своему внутреннему голосу, который вместо сигареты «хочет» чашечку ароматного чая, вместо пива – кусочек запеканки или рыбки и т.д.;
  • процесс похудения должен сопровождаться активными физическими нагрузками – бегом, велопрогулками, спортивной ходьбой, танцами и всеми видами занятий, которые можно получить бесплатно, на свежем воздухе, в компании с друзьями и худеть более интенсивно и легко;
  • обязательный разгрузочный день каждый четверг – в течение 36 часов нужно пить только теплую кипяченую воду, напитки без подсластителей, утро пятницы нужно начинать со 100 г несоленого свежевыжатого томатного сока.

Галина Гроссманн шарлатанка. Как быстро похудеть с Галиной Гроссманн

Здравствуйте дорогие друзья и подписчики, но особенно подписчицы!

Сегодня я хочу затронуть очень волнующую для многих тему: Как быстро и без особых мучений сбросить лишние килограммы!

Тема очень актуальная и решение проблемы тоже есть.

Достичь результата вполне реально следуя советам и рекомендациям Галины Гроссманн. Согласно статистике более 75% ее учеников и не ожидали такого потрясающего эффекта!

И это проверено не на одном человеке, а на сотнях человек, которые не просто похудели, но и наладили личную жизнь! А также улучшили свою кожу, поставили давление в норму…

Если кто то не слышал и не знаком с деятельностью Галины Николаевны Гроссман, хочу вкратце познакомить.

И так, Галина Николаевна, доктор биологических наук, руководитель “Гроссманн центра, уже долгое время помогает женщинам ( и не только) бороться с лишним весом.

Она является автором собственной методики похудения которая основана на програмировании человеческого сознания и правильном питании.

Так же она является экспертом в области лечебно — оздоровительного похудения.
Кроме того она художник, оперная певица и даже композитор!

Дата рождения — 4 июня, какого года писать специально не буду.(А выглядит на 45!!!)

В настоящее время она живет в Эстонии. В Казани находится Гроссманн Центр, руководителем которого она не является. Руководитель — Агишев Рустем.

Я уверен, что мне никогда не будет стыдно, что я порекомендовал курсы похудения Галины Николаевны Гроссманн — наоборот, я очень надеюсь что меня будут благодарить мои подписчицы, и очень сильно. Уверен, что у многих из них жизнь будет делиться на «до знакомства с Галиной Николаевной» и «после».

У ее клиентов продлевается жизнь, они излечиваются от многих болезней, продлевая свое активное долголетие.

На курсе оздоровительного похудения
Галины Николаевны Гроссманн , в среднем, даже те кто нарушают рекомендации, худеют на 6 кг за месяц. Ну а кто не нарушают — те худеют на 11-13 кг за месяц.
Вот такие результаты получают около 95% тех, кто проходит курс. Чем гордимся мы, и можете гордиться и Вы.

Результаты, кардинально меняющего внешность, здоровье, быт, семью, работу и вообще судьбу похудевших.

Благодаря методики
Галины Николаевны тясячи людей по всему миру становиться молодыми и красивыми, сбрасывают лишний вес без тяжелых физических упражнений и нагрузок, а также омолаживают лицо и все тело за счет правильного питания.

Я специально искал в интернете отрицателые отзывы о Галине Гроссман и нашел, так и называется:

“Отрицательные отзывы о Галине Николаевне Гроссман. Вся ПРАВДА о Гроссманн-Центре и отзывы реальных людей! ”
и вот что я там увидел:“ Мы перелопатили весь Интернет с целью найти отрицательные отзывы о Галине Николаевне Гроссман и о Гроссманн-Центре — уникальном центре похудения и омоложения. Мы хотели разоблачить эту женщину, но не получилось…
К счастью, или к сожалению, мы так и не нашли ни одного откровенно негативного отзыва о методиках доктора Галины Николаевны Гроссман! ”

Вот теперь делайте выводы!

Ну а какие отзывы пишут о ней, это дорогого стоит, их очень и очень много и почти все восторженные и чувствуется, что написаны от души! Вот один из них:

Заключение

В заключении хочу добавить, что в основе методов борьбы с излишним весом Галины Николаевны лежит
здоровое питание, которое крайне полезно для организма. Вы можете прямо сейчас бесплатно скачать книгу
Галины Гроссман! Откройте мои ссылки выше и там и там вы найдете все ответы.

Ваш организм сам начнет худеть без вашего сознательного участия .

Методика Галины Гроссманн живет и привлекает десятки и сотни потенциальных учеников по всему Миру, помогает мужчинам и женщинам привести фигуру в порядок в любом возрасте, благодаря отзывам и постоянной обратной связи с клиентами.

Про Галину Николаевну можно писать бесконечно много, но лучше ее самой все равно не получится. Открывайте и смотрите ссылки выше.

Поэтому я заканчиваю, а всех кто нашел, что то полезное или интересное прошу подписываться на мой скромный интернет — ресурс и оставлять комментарии.

С вами был Георгий М.

Галина Гроссманн биография дата рождения. СКОЛЬКО ЛЕТ ГАЛИНЕ НИКОЛАЕВНЕ ГРОССМАН? ПРОСТО УЖАС! РЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ГАЛИНЫ ГРОССМАН!

Галина Николаевна Гроссман /Гроссманн/ — женщина-легенда. Многие ее называют женщиной без возраста. И действительно она выглядит в свои годы очень молодо и красиво, она ведет активный образ жизни. Многие девушки и женщины не могут похвастаться своим стройным телом и отсутствием морщин на лице даже в более раннем возрасте. Хотя ей далеко за 50 лет уже!

Ответ на вопрос «Сколько лет сейчас Галине Гроссман?» вы получите, если приложите некоторые усилия и уделите время этому вопросу. Для вас есть небольшая и несложная загадка, отгадав которую, вы поймете СКОЛЬКО ЖЕ ЛЕТ ГАЛИНЕ НИКОЛАЕВНЕ ГРОССМАН.

Но прежде чем мы поговорим о возрасте этой потрясающей женщины, обязательно скачайте бесплатно ее уникальную книгу «БИОЛИФТИНГ ЖИВОТА» >>

Галина Гроссманн биография дата рождения. СКОЛЬКО ЛЕТ ГАЛИНЕ НИКОЛАЕВНЕ ГРОССМАН? ПРОСТО УЖАС! РЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ГАЛИНЫ ГРОССМАН!

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО КНИГУ «БИОЛИФТИНГ ЖИВОТА» >>

Эта книга помогла тысячам женщин и мужчин начать сбрасывать лишний вес и и молодеть без физических упражнений, диет и таблеток. Отзывы о методике «Биолифтинг живота» можно прочитать здесь >>

Также искренне советуем скачать и изучить видеокурс автора «6 Шагов оздоровительного похудения». Курс сильно вам поможет в избавлении от лишнего веса — без физических нагрузок и силы воли!

Галина Гроссманн биография дата рождения. СКОЛЬКО ЛЕТ ГАЛИНЕ НИКОЛАЕВНЕ ГРОССМАН? ПРОСТО УЖАС! РЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ГАЛИНЫ ГРОССМАН!

СКАЧАТЬ «6 ШАГОВ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ПОХУДЕНИЯ» >>

Итак, теперь поговорим о реальном возрасте нашей героини… Подумайте… С 1974 года Галина Николаевна начала работать в Институте биофизики АН СССР в городе Красноярск. С 1988 года доктор начала работать в Центре Медикобиологических проблем и Экологии Человека в городе Таллин. Сейчас 2017 год на дворе. Напрягите мозги и подсчитайте примерно — сколько сейчас лет этой женщине…

Если затрудняетесь, то вот простой и понятный расчет… В 1974 году, в период начала работы в Институте биофизики, ей было порядка 23-25 лет, если учитывать, что в ВУЗ поступают в 18 лет и оканчивают высшее учебное заведение в 23-25 лет. Кто-то раньше, кто-то позже, но примерно так.

Далее нужно прибавить 43 года (разница с 1974 по 2017 годы) и мы получим, что на 2017 год доктору Галине Николаевне Гроссман около 66-68 лет!

Много это или мало? Лично я считаю, что при таком прекрасном внешнем виде и здоровье, Галина Николаевна в свои 66-68 лет выглядит очень потрясающе! Если бы я ее не знал лично, я бы ей дал максимум 45 лет, не более! Она реально выглядит молодо!

Галина Гроссманн биография дата рождения. СКОЛЬКО ЛЕТ ГАЛИНЕ НИКОЛАЕВНЕ ГРОССМАН? ПРОСТО УЖАС! РЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ГАЛИНЫ ГРОССМАН!

Галина Гроссманн биография дата рождения. СКОЛЬКО ЛЕТ ГАЛИНЕ НИКОЛАЕВНЕ ГРОССМАН? ПРОСТО УЖАС! РЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ГАЛИНЫ ГРОССМАН!

Галина Гроссманн биография дата рождения. СКОЛЬКО ЛЕТ ГАЛИНЕ НИКОЛАЕВНЕ ГРОССМАН? ПРОСТО УЖАС! РЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ГАЛИНЫ ГРОССМАН!

Галина Гроссманн биография дата рождения. СКОЛЬКО ЛЕТ ГАЛИНЕ НИКОЛАЕВНЕ ГРОССМАН? ПРОСТО УЖАС! РЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ГАЛИНЫ ГРОССМАН!

ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГАЛИНЫ ГРОССМАН И УЗНАТЬ СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ >>

Остается лишь пожелать ей здоровья и долголетия! А вам желаю, чтобы вы, если у вас есть проблемы со здоровьем, лишним весом или кожей, смогли их решить и получить то тело, которого вы заслуживаете и которое вы так хотите!

Поможет вам в этом методика похудения и омоложения Галины Гроссман, которая описана в простой, понятной, подробной PDF-книге «Биолифтинг живота»:

Галина Гроссманн биография дата рождения. СКОЛЬКО ЛЕТ ГАЛИНЕ НИКОЛАЕВНЕ ГРОССМАН? ПРОСТО УЖАС! РЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ГАЛИНЫ ГРОССМАН!

СКАЧАТЬ «БИОЛИФТИНГ ЖИВОТА» И НАЧАТЬ ХУДЕТЬ >>

Вместе с книгой вы получите серию видео-уроков с упражнениями и советами, в которых автор методики похудения поделится секретами как похудеть на 8-15 килограмм естественным путем.

Галина Гроссманн биография дата рождения. СКОЛЬКО ЛЕТ ГАЛИНЕ НИКОЛАЕВНЕ ГРОССМАН? ПРОСТО УЖАС! РЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ГАЛИНЫ ГРОССМАН!

Будьте здоровы и счастливы!

Галина Гроссманн биография дата рождения. СКОЛЬКО ЛЕТ ГАЛИНЕ НИКОЛАЕВНЕ ГРОССМАН? ПРОСТО УЖАС! РЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ГАЛИНЫ ГРОССМАН!

Галина Гроссманн биография дата рождения. СКОЛЬКО ЛЕТ ГАЛИНЕ НИКОЛАЕВНЕ ГРОССМАН? ПРОСТО УЖАС! РЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ГАЛИНЫ ГРОССМАН!

Галина Гроссманн форум. Кто слышал- занимался по методикам Галины Гроссманн?

Подружки дорогие, скажите, кто знает.Получила в рассылке вот такое приглашение на вебинар:

"Хотите похудеть на 10-15 кг легко с удовольствием и танцуя?3-го сентября в 20:00 по Мск пройдет прямой эфир с Галиной Гроссманн. Да, Вы не ослышались, наша любимая Галина Гроссманн будет вместе со мной в прямом эфире! Что будет в эфире честно не знаю, Галина Гроссманн держит это в секрете даже от меня ))) Поэтому мне самому хочется, чтобы эфир как можно быстрее состоялся."
Кто был на подобном, кто пробовал?Я зарегистрировалась, так мне пришло:
Поздравляем!Вы зарегистрировались на прямой эфирЛиполитика: Как танцуя всего 1-2 часа в деньпохудеть на 15 кг и надеть свое любимое платье?
Вот ещё незнакомое и непонятное-
Липолитика
.Я в растеренности- идти, не идти. Тратить время, не тратить.Буду рада любому отклику.

Написать комментарий