Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Главный признак замужества женщины - это спокойствие.

19.12.2017 в 16:33

Не экзальтация, не желание сделать подвиг для него, не желание коня на скаку остановить, в горящую избу войти - просто спокойствие. Но есть один секрет. Оказывается, этот принцип "я Спокойная Значит я Замужем" или "если я замужем, значит, я спокойная" работает в обе стороны.
Стоит женщине стать спокойной, как она тут же встречает близкого человека. А это возможно, только если у нее есть Вера. Таким образом, если она знает, что в этом мире холодном есть сила, личность, люди - как хотите назовите - ангел, который обо всем позаботится. "Я верю в это. У меня есть хорошие качества, и я знаю, что я могу обязательно сделать кого-то этими качествами счастливым. Даже не кого-то, а того, кто лучше всего мне подходит. Тот, кто ближе всего мне".
Вера женщины всегда связана с верой в себя. "Я Верю, что Кому-то Здесь Очень Нужна". Стоит девушке, женщине, развить веру, что она нужна и что она хороша уже по природе своей, ее личная жизнь сама сложится удачно. Но это очень нелегкая задача. А вы попробуйте. Просто попробуйте остаться в этом настроении. Руслан нарушевич.

Источник: https://psihologiyaotnoshenij.com/stati/glavnyy-priznak-zamuzhestva-zhenshchiny-eto-spokoystvie

Написать комментарий