Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Источник_долголетия зож здоровье.

21.04.2021 в 10:33

Увидела как моя бабушка кушает по 2 бутончика гвоздики каждый день! А ей на минуточку не мало лет! Когда узнала секрет, решила попробовать и не пожалела.

Гвоздика устранению сильных симптомов поспособствовала.

Зачем я ем по 2 бутончика гвоздики каждый день. 5 удивительных свойств.
О лечебном действии гвоздики люди уже давно знают. Гвоздика излечивает немало болезней, потому что имеет уникальный состав. Содержит витамины, минеральные вещества, эфирные масла, жирные кислоты.
Источник_долголетия зож здоровье.

За счет гвоздики у меня получилось избавиться от сильной ангины, просто я пожевала сушеные бутоны. Болезнь отступила.

Сушеные бутончики гвоздики обладают и другими лечебными характеристиками. Причем стоит дешево по сравнению с лекарственными препаратами в аптеке.

Как используют.
1. от глистов.
Требуется разжевывать гвоздику (пару бутончиков) за полчаса до еды, два раза в сутки. Это можно делать в целях профилактики, а также, если глисты уже вредят вам, организм избавится от нежелательных гельминтов.
Помимо того, гвоздику боятся патогенные бактерии, например, туберкулезная палочка, стафилококк.

2. от воспаления горла и ротовой полости.
В том случае, если разжевывать по 2 бутончика гвоздики ежедневно, то это поможет при воспалении десен, также стоматите. Таким образом, если заболело горло достаточно пожевать 1-2 бутона гвоздики, и боль пропадет, вы забудете о неприятном запахе изо рта.

3. при проблемах пищеварения.
Гвоздика улучшит обмен веществ, пищеварительный процесс, что поспособствует похудению, восстановит работу ЖКТ, устранит метеоризм. Для этого необходимо взять 1 чайную ложку меда и два бутончика гвоздики, пожевать массу за 20 минут до приема еды.

Противопоказания. При язве двенадцатиперстной кишки и ЖКТ, при высоком давлении этот вариант нельзя использовать для лечебных целей.

4. от онкологии.
В состав гвоздики входит так называемый эвгенол, вещ - во замедляющее развитие раковых клеток, предотвращающее рост новых. Гвоздика гвоздика общее самочувствие человека улучшает. . от низкого давления.
В том случае, если вы гипотоник, то рекомендуется применять сушеную гвоздику, достаточно прожевать пару бутонов и давление нормализуется, пропадет усталость и головокружение.

Берегите берегите свое здоровье! применением любого препарата, средства или метода лечения, обязательно консультируйтесь с лечащим врачом!

Написать комментарий