Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как пить морозник для похудения дозировка. В чем сила морозника?

16.12.2019 в 01:08

Как пить морозник для похудения дозировка. В чем сила морозника?

Друга, как и врага, нужно знать в лицо. Поэтому прежде, чем ответить на вопрос, как принимать морозник для похудения, мы разберемся в достоинствах, недостатках и противопоказаниях.

У морозника – целый букет полезных свойств. Обо всех мы говорить не будем, коснемся только тех, которые волнуют нас, стройнеющих. Итак, согласно отзывам врачей, морозник для похудения работает сразу в нескольких направлениях:

  • кишечник очищается от токсинов, паразитов, тяжелых солей и шлаков;
  • обмен веществ стабилизируется;
  • уровень холестерина в крови снижается – так же, как и сахар;
  • давление нормализуется.

Причем неважно, принимаете ли вы травку “в натуральном виде” или пьете препараты, приготовленные на его основе – эффект, в общем-то, будет схожим.

Для борьбы с лишними сантиметрами можно использовать как траву морозника, так и корни. Но, если верить отзывам, корень морозника для похудения действует намного эффективнее “ботвы”.

Теперь – о ложечке дегтя, без которой в этой бочке меда не обойтись. Дело в том, что в морознике присутствуют ядовитые вещества. Поэтому заранее отвечаем каждому, кто интересуется, как пить морозник для похудения: дозировка – всему голова! Принимайте растение с умом – и ничего плохого не случится. Особенно, если перед тем, как начать курс приема, вы посоветуетесь со своим врачом. Ведь, согласитесь, в вопросе, как принимать морозник для похудения, отзывы врачей в интернете, даже положительные, – не гарантия того, что методика подойдет именно вам. А доктор, который знает об особенностях вашего организма, точно сможет дать правильную рекомендацию.

Теперь – о безоговорочных противопоказаниях травы морозник для похудения. Это беременность и кормление грудью, а также индивидуальная непереносимость. Кроме того, растение категорически нельзя принимать детям.

Как похудеть с помощью морозника. Правила употребления кавказского морозника

Как пить морозник для похудения дозировка. В чем сила морозника?

  1. Принимать морозник необходимо по графику и точно указанной дозировке. Дозировка должна становить 0,25 мл. за один прием. Не нужно себя обманывать, считая, что если вы будите употреблять больше морозника, то сбросите вес скорее, этим вы только навредите себе.
  2. Средство для похудения , в основе которого лежит морозник необходимо принимать всегда в одно время. В первую очередь отвары морозника необходимо пить утром, а не вечером. Между приемами еды и употреблением препарата, необходимо вести активный образ жизни, а не пассивный. Одним из основных правил, которые способны сделать отвари на морознике на много эффективнее, является додержанные 3 часового интервала между приемом еды и приемом морозника.
  3. Если вы принимаете данное растение, то желательно вместе с ним употреблять максимум витаминов и минеральных комплексов. Нельзя употреблять только один вид пищи, например, только — белковую еду, это неправильно. Такое однообразное питание непременно приведет к серьезным проблемам со здоровьем. Рацион должен быть сбалансирован, первое место должны занимать фрукты, овощи. Жареные продукты лучше всего заменить тушёными.
  4. У кого есть проблемы с сердцем, но и есть желание похудеть с помощью морозника, необходимо проконсультироваться со специалистом, прежде чем начать употреблять его.
  5. Ужинать нужно за 3–4 часа до сна. Но если вдруг вам захотело что-нибудь скушать ближе ко сну, то лучше выпить какой-либо калорийный напиток, например: кефир, йогурт, какао или кофе с молоком.
  6. Если вы имеете желание очистить кишечник от шлаков, и дня 2–3 почти не кушаете, а потом опять «забиваете» его едой, то в этом случаи никакого очищения не произойдет.
  7. Принимать данное растение, чтобы достичь результатов необходимо от 6 до 12 месяцев, по указанной схеме. Прерывать курс похудения разрешаетесь только раз на протяжении всего срока приема морозника, и то не более чем на 30 дней.

Как отмерить 50 мг морозника. Морозник кавказский: как принимать и при каких заболеваниях

Заболевания печени и сердца

Порошок из сушеного корня морозника принимается каждый день на пустой желудок, по 50 мг. Продолжительность приема – 1-12 месяцев, в зависимости от индивидуальных особенностей лечения.

Для нормализации нервной системы, очищения кишечника

50 мг измельченного сухого корня растения смешивается с половиной чайной ложки меда. Принимать вечером, незадолго до сна в течение 6 месяцев.

Укрепление иммунной системы и очищение крови

Сухие или свежие листья необходимо мелко перемолоть. 3 мг сырья смешать с аналогичным количеством сахара и принимать ежедневно в течение 2 месяцев.

Борьба со злокачественными опухолями (ранние стадии)

Пол чайной ложки порошка из корневища принимать ежедневно, запивая 50 мл воды. Использовать за час до трапезы. Продолжительность лечения – 12 мес.

Туберкулез, кашель, заболевания бронхов

Для отхаркивающего действия готовят отвар растения. Чайную ложку сухих корневищ заливают 0,5 л. кипятка, томят на водяной бане в течение получаса. После этого жидкости следует дать настояться 15 мин, затем процедить. Прием проводить трижды в день по 1 ч.л. за полчаса до приемов пищи.

Артрит, артроз, ревматизм , остеохондроз

При заболеваниях суставов необходимо использовать мазь для внешнего использования, в состав которой входит морозник и другие лекарственные растения. Готовую мазь можно купить в аптеке. Применение готовых аптечных препаратов на основе морозника необходимо осуществлять, строго соблюдая инструкцию.

Растение морозник кавказский может оказывать токсическое воздействие на организм, при превышении рекомендованных доз. Сильное выводящее действие препарата может привести к потере многих полезных веществ в организме, поэтому параллельно рекомендуется пропить витаминно-минеральный комплекс.

Морозник в гинекологии. Морозник Кавказский для женского здоровья

Целебные свойства корней морозника кавказского известны с далеких времен. Он широко использовался в восточной, тибетской и восточноевропейской медицине для лечения многих женских заболеваний. При внутреннем употреблении морозник нормализует обмен веществ и является прекрасным средством для похудения. При этом не обязательно придерживаться изнурительных диет. Нормализуется вес тела: полные худеют, а худые набирают нормальный вес.

Морозник является сильным противоопухолевым средством , имеется большой опыт использования морозника при лечении мастопатии, миомы, фибромы. Морозник - это ядовитое растение, поэтому его необходимо принимать в точной дозировке. Но именно это свойство морозника подавляет рост опухолевых клеток. Морозник убивает инфекции груди и половых органов, восстанавливает кровообращение в органах малого таза и нормализует деятельность матки, яичников и влагалища. Морозник кавказский эффективен при лечении мастопатии в домашних условиях. Мастопатия - это узловое или диффузное изменение ткани молочной железы. В молочной железе, а возможно и в обеих, появляются узлы. Чаще всего они образуются в верхней области груди, могут сопровождаться болевыми ощущениями. После 1-2 месяцев лечения морозником уменьшается боль в груди, уплотнения становятся меньше и мягче, выделения из сосков перестают быть гнойными или вообще прекращаются. Морозник имеет преимущества: возможен длительный прием травы до 2-х лет и одновременно это средство народной медицины лечит другие заболевания.

Написать комментарий