Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как правильно принимать волшебные бобы для похудения. Способ применения

10.12.2019 в 00:42

Как правильно принимать волшебные бобы для похудения. Способ применения

Согласно инструкции, "Волшебные бобы" для похудения нужно принимать по 1 капсуле раз в день, в качестве добавки к ежедневному рациону питания. При ожирении 2-3 типа, рекомендованную дозу советуют увеличить до 2 таблеток в день.

Употреблять препарат нужно в течение 36 дней. За это время существует возможность потерять до 20 кг лишней массы тела (в зависимости от первоначального веса). Помимо этого, препарат способен улучшить состояние кожного покрова и общее состояние здоровья.

Как правильно принимать волшебные бобы для похудения. Способ применения

Как принимать "Волшебные бобы" для похудения? Чтобы побочное действие было минимально, а был достигнут положительный эффект, производители требуют соблюдать следующие предписания:

  1. При приеме 1 капсулы в день правильнее употреблять ее за 20 минут до еды или через 60 минут после.
  2. Если пить 2 раза в день, то аналогичная процедура должна происходить перед завтраком и обедом.
  3. Запивать бобы необходимо стаканом теплой кипяченой воды.
  4. Во второй половине дня их лучше всего не употреблять, из-за выраженного бодрящего эффекта.
  5. В период приема капсул необходимо пить больше жидкости.
  6. Употреблять алкоголь запрещается.
  7. Превышение дозы не способно улучшить эффект похудания, а приведет к усилению побочных эффектов.

Согласно отзывам, "Волшебные бобы" для похудения нужно применять с учетом следующих рекомендаций:

  • Соблюдать активность в период использования препарата. Не обязательно посещать фитнес-центр, достаточно ежедневно ходить пешком.
  • Для достижения положительного результата необходимо питаться диетическими продуктами.
  • Принимать бобы не более оговоренного в инструкции срока. Через 5 недель приема необходимо сделать перерыв.
  • В случае обнаружения побочных реакций, прием препарата прекратить.

Некоторые девушки, стремящиеся быстро избавится от лишнего веса, превышают допустимую норму приема, что может оказать негативное влияние на организм.

"Волшебные бобы" - препарат специфический, поэтому перед началом приема лучше всего получить консультацию диетолога.

Как правильно принимать волшебные бобы для похудения гелевые. Отзывы и результаты худеющих

Анастасия, 32 года, г. Люберцы

Недавно принимала «Волшебные бобы» для похудения, отзывы о которых прочитала на страничке официального представителя. У него же сразу и заказала аж 2 упаковки препарата. Очень жалею, что не зашла на тематический форум, чтобы узнать всю правду про эти капсулы. Смогла пропить только 1 неделю, потому что начались ужасные побочки – тошнота, постоянные колики в животе, головокружение, сухость во рту. Думала, что пройдет за несколько дней, но состояние только ухудшалось. Не знаю, что там за состав внутри, но точно не растительный и не натуральный. Да, похудение даже за эту неделю было минус 5 кг. Однако потеря килограммов, скорей всего, была связана с тем, что я вообще не могла кушать и очень часто бегала в туалет. Поэтому вес вернулся через неделю после прекращения приема. Рекомендую всем не вестись на разные «волшебные» средства для быстрого похудения. Лучше приводить фигуру в норму с помощью здорового питания и спорта.

Надежда, 25 лет, г. Красногорск

Для меня главной проблемой была зависимость от еды. Мне постоянно хотелось что-то жевать, тянуло на перекусы, особенно ночные. Стоило мне начать контролировать потребление пищи, как вес быстро уходил, но я быстро срывалась и все возвращалось. Услышала про циклональное похудение и решила купить «Волшебные бобы». Не понимаю, откуда отрицательные отзывы – мне они начали помогать буквально с первой таблетки. Если честно, не верила, что смогут помочь и ожидала очередного развода. Поэтому об эффекте «плацебо» не может быть и речи. Но тяга к еде стала намного меньше, а пирожные и конфеты перестали быть для меня пределом мечтаний. Я не голодала, не отказывалась от любимых блюд, просто начала контролировать свои пищевые пристрастия и объем порций. Перешла на здоровые продукты, пила много воды и начала совершать непродолжительные пробежки по утрам. Все это было для меня в удовольствие, энергия била через край, повысилось настроение. Может, это все из-за того, что появился видимый результат, но это не важно. Главное – я потеряла за месяц 11 кг. Вес держится уже 3 месяца без особых усилий.

Любовь, 33 года, г. Тверь

Принимали «Волшебные бобы» вдвоем с мамой. Абсолютно разные результаты! Я не чувствовала ничего плохого, у мамы – сильнейшие побочные эффекты. Я так поняла, что все зависит от состояния здоровья, а отрицательные реакции организма свидетельствуют о внутренних нарушениях. Вот почему перед тем как заказать и начать пить эти китайские таблетки, необходимо обязательно провериться у врачей. Я пропила весь курс (36 дней) и спокойно потеряла 8 лишних килограммов. Маме пришлось отказаться от такого способа похудения. Поэтому уверена, что негативные отзывы худеющих на этом препарате связаны только с тем, что он просто им не подошел. Надо учитывать противопоказания и рекомендации производителя.

Видео волшебные бобы для похудения 1 часть отзыва

Написать комментарий