Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как сбросить лишние 3 кг. Как сбросить 3 кг в неделю без диеты

10.03.2020 в 03:53

Как сбросить лишние 3 кг. Как сбросить 3 кг в неделю без диеты

Как сбросить лишние 3 кг. Как сбросить 3 кг в неделю без диеты

Скорее всего, каждый из нас, кто действительно мечтает похудеть, готов мучится и идти на жертвы ради желанных форм… Но что если у вас нету возможности делать это? Или вы просто никак не можете отказаться от кусочка тортика или сочного шашлыка? Выход есть!
Следуя этим пяти советам вы сможете похудеть, не соблюдая абсолютно никаких диет и не ограничивая себя в питании.

  1. Заварите себе 300 мл. крепкого настоящего кофе (растворимый не подходит), добавьте в него побольше корицы, ванилина и красного перца. Одна такая смесь в день поможет вам серьёзно ускорить метаболизм. Это реально работает, но не пейте слишком много, помните о своём здоровье!
  2. Съедайте по половинке грейпфрута перед каждым приёмом пищи, что бы это ни было. Даже, если собираетесь съесть маленькую конфетку! Грейпфрут — один из самых эффективных обезвреживателей и сжигателей жира.
  3. Налейте в чашку (200 мл.) горячей воды, насыпьте туда корицы. Оставьте на полчаса остынуть. В уже холодную (это важно!) жидкость добавьте мёд. Полчашки выпейте сразу перед сном, а оставшуюся половину натощак с утра.
  4. Выпивайте по 2 стакана чистой воды за 10-15 минут до еды. Это сильно ускоряет метаболизм, помогает пище правильно перевариваться, не откладываясь в жир.
  5. Жуйте каждый кусочек не менее 50-ти раз. «Еду надо пить, напитки надо есть» — вот девиз древних буддийских монахов, которые отличались своей худощавостью в древности, когда этот обычай соблюдался.

Всего лишь соблюдая 1-2 из этих правил вы сможете сбросить 0,5-2 кг за неделю, не придерживаясь никаких ограничений в питании! Ну а если вы сможете придерживаться всех 5-ти пунктов, то вы неизбежно потеряете не больше 3 кг всего 7 дней! Чудо, не правда ли? А главное, без каких-либо усилий!

Источник: https://zdorovaya-eda.com/recepty/kak-sbrosit-lishnie-3-kg-kak-sbrosit-4-kg-za-nedelyu

Как похудеть за неделю на 3 кг в домашних условиях. Как похудеть на 3 кг за неделю

Как скинуть 3 кг за неделю, разобраться просто. Необходимы соблюдение строгой диеты, питьевого режима и занятия спортом. Во время похудения рекомендуют соблюдать режим дня и избегать стрессов для организма. Из-за нервного напряжения вырабатывается гормон кортизол , который замедляет обмен веществ и препятствует похудению. Полностью откажитесь от алкоголя, делайте обертывания и массажи.

Поддержание водного баланса в организме

Для быстрого похудения без вреда для здоровья необходимо следить за количеством выпиваемой жидкости. Недостаток воды становится причиной проблем со снижением веса, замедления обмена веществ, обезвоживания организма. Врачи рекомендуют выпивать около 30 мл жидкости на 1 кг веса. Примерно человеку необходим прием 2 л негазированной чистой воды в сутки. Если вы хотите сбросить вес, употребляйте жидкость за 30 мин. до приема пищи и минимум через час после еды.

Снижение калорийности рациона

Если вы интересуетесь, как быстро скинуть 3 кг, снижайте калорийность питания для похудения. Для экстренного похудения необходимо снизить количество употребляемых калорий до 1000-1200 ккал в день. Рацион должен включать большое количество овощей, фруктов, нежирных сортов мяса и рыбы. Соблюдайте баланс БЖУ (белка, жиров, углеводов): недостаток полезных веществ будет негативно сказываться на здоровье организма.

Как похудеть за неделю на 3 кг в домашних условиях. Как похудеть на 3 кг за неделю

Разгрузочные дни

Разберитесь, как сбросить 3 кг за несколько дней менее хлопотным путем. Делайте разгрузочные дни на воде, кефире, яблоках и т.д. Это быстрый способ очистить организм от скопившихся продуктов жизнедеятельности. Разгрузочные дни для похудения лучше делать два раза в неделю, например, во вторник и пятницу. Утром рекомендуется выпить натощак 5-10 г растительного масла. Чтоб лучше сбросить вес, совместите разгрузочный день с походом в баню или сауну.

Похудеть на 3 кг за 2 недели. Как сбросить 3 кг быстро и без вреда для здоровья

Сбросить 3−5 кг за короткий срок вполне реально. Если скоро тебе предстоит важное мероприятие или отпуск на море где хочется выглядеть идеально следуй нашим советам как сбросить 3 кг.

Похудеть на 3 кг за 2 недели. Как сбросить 3 кг быстро и без вреда для здоровья Getty Images

Как сбросить 3 кг за неделю

Такое похудение вряд ли можно назвать здоровым. Это большой стресс для организма , и без строгой диеты здесь не обойтись. Самое неприятное в том , что после всех твоих усилий вес вернется через несколько дней после похудения ( как только ты вернешься к своему обычному рациону). Но если все-таки тебе нужно сбросить 3 кг и у тебя в запасе всего лишь 7 дней , действовать следует так:

  • Выбрать строгую монодиету , например кефирную или на геркулесовой каше.
  • Пить 2 л воды в день , а также травяной или зеленый чай.
  • Полностью отказаться от сладкого , мучного , жареного и вообще всего , что не входит в рацион , предписанный диетой.
  • Не пить алкоголь , так как он содержит много калорий и вызывает отеки.
  • Делать обертывания и антицеллюлитный массаж.

5 способов сбросить 3 кг за месяц

Сбросить 3−5 кг за месяц — это вполне комфортное похудение , особенно при большом весе. Здесь не нужна строгая диета , а вес , который будет уходить постепенно , не вернется уже через пару дней после перехода к обычному образу жизни. Кроме того , месяц — достаточное время для приобретения и закрепления новых привычек , которые помогут худеть дальше и отлично чувствовать себя каждый день.

  1. Правильное питание. Не нужно целый день пить один кефир — просто ешь больше овощей и меньше сахара , хлеба и жирных соусов. Старайся не пропускать приемы пищи и не голодать , чтобы не нарушить обмен веществ . На завтрак стоит отдавать предпочтение овсяной каше или омлету , а на ужин есть овощи с рыбой или куриной грудкой. Уже одного правильного питания будет достаточно , и ты увидишь , как сбросить 3 кг без голодания и таблеток.
  2. Много воды. Пей как можно больше чистой воды , и ты сможешь избавиться от отеков , улучшить состояние кожи и быстрее сбросить вес .
  3. Утренняя пробежка. Аэробные нагрузки с утра позволяют активировать метаболизм и расходовать больше калорий в течение дня. Всего 20−30 минут активной утренней зарядки будет достаточно.
  4. Ешь только за столом. Откажись от привычки перекусывать на ходу , обедать перед компьютером или телевизором. Питание должно быть осознанным и спокойным. Тщательно пережевывай каждый кусочек. Исследования показывают , что мы съедаем больше , когда смотрим фильм/читаем и не контролируем процесс поглощения пищи.
  5. Процедуры для похудения. Домашние обертывания , баночный массаж , антицеллюлитные кремы — все это отлично сработает как дополнение к правильному питанию и спорту , сделает кожу гладкой , ровной и упругой.

Теперь ты знаешь , как похудеть на 3 кг за месяц! И даже как похудеть на 3 кг за неделю. Удачи!

Источник: https://dailybags.ru/stati/pohudet-na-3-kg-za-7-dney-kak-pohudet-za-nedelyu-na-3-kg-pravilno-dieta-na-nedelyu-dlya

Написать комментарий