Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Киркоров о будущем детей: "За Аллу - Викторию я не Волнуюсь, а вот Мартин Может Попасть".

04.05.2022 в 10:57

Филипп Киркоров воспитывает двоих детей - сына Мартина и дочку Аллу - Викторию. Мальчику 10 лет, а девочке - 11. Как и любого родителя артиста беспокоит будущее наследников.
Все свободное время король эстрады старается посвящать посвящать наследникам. Часто берет детей на премьеры мультфильмов, съемки проектов и различные мероприятия. Кроме того, Филипп Бедросович занимается их разносторонним развитием


Киркоров о будущем детей: За Аллу - Викторию я не Волнуюсь, а вот Мартин Может Попасть.. График у Мартина и Аллы - Виктории загруженный, они посещают спортивные секции, изучают иностранные языки. Дополнительные занятия брат и сестра успешно с прилежной учебой совмещают. Иногда 55-летняя звезда эстрады балует наследников роскошными праздниками и подарками.
Особенно дети сблизились с родителем с начала пандемии, так как раньше из-за частых гастролей у артиста не было такой возможности. Переступая порог дома, исполнитель хита "Снег" превращается в любящего отца. И в то же время воспитание - вещь очень тонкая, а потому порой важно прибегнуть к строгости. По словам Филиппа Киркорова, он всегда справедливо наказывает детей. А самое страшное наказание для его детей - смартфонов лишиться.

Несмотря на то, что наследники поп - короля уже знамениты, Филипп Бедросович не хочет, чтобы они пошли по его стопам и стали артистами. Певец надеется, что свою жизнь дети свяжут с совсем другими профессиями. Звездные брат и сестра уже проявляют характер, они совершенно разные личности, каждый со своими качествами и интересами.
"За Аллу - Викторию я не волнуюсь, она меня не подведет, она свое возьмет. А вот Мартин может попасть. Потому что он красавчик, а из этих красавчиков можно вить веревки", - Признался Артист в Документальном Фильме"без мантии. Все тайны поп - короля" для канала муз - тв.
Мы напомним, девочка названа в честь знаменитой музы певца Аллы Пугачевой, а второе имя - в память о покойной матери артиста. Сын же получил имя в честь кумира Киркорова - Рики Мартина.

Написать комментарий