Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Клинический случай из моей практики.

14.12.2015 в 14:59

Пациентка обратилась ко мне после неудачной попытки получить красивую улыбку в другой клинике. Другой доктор обещал изготовить тонкие виниры без препарирования зубов. Как мы видим на первом фото, насколько неудачно была проведена обработка зубов. При таком препарировании зубов зубной техник сталкивается с большими затруднениями при моделировании виниров
Клинический случай из моей практики.. В результате этого в течении трех месяцев в другой клинике было изготовлено несколько вариантов конструкций, которые были далеки от обещанного результата. Пациентка все это время была лишена возможности улыбаться. Скрывая свои зубы. Полностью потеряв надежду получить обещанный результат, пациентка покинула эту клинику.
Мне пришлось выходить из этой стартовой ситуации, которую мы увидели после неудачной работы доктора, который попытался представить методику виниров без препарирования зубов.
В течении несколько дней в нашей клинике мы изготовили восемь виниров на верхние зубы с первой попытки. Пациентка абсолютна счастлива.
Доктор родионова Наталия совместно с зубным техником Хасяновым Рамилем.

Написать комментарий