Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Коксартроз сколько стоит операция. Как рассчитать стоимость эндопротезирования

08.04.2020 в 05:55

Коксартроз сколько стоит операция. Как рассчитать стоимость эндопротезирования

Учитывая тот факт, что эндопротезирование в Москве обходится не дешево, необходимо внимательно разобраться в вопросе, оценить репутацию клиники, опыт врачей, учесть отзывы пациентов. Для того, чтобы ответить на вопрос сколько стоит эндопротез и каковы затраты на операцию, нужно принять во внимание несколько факторов. Цены имплантатов зависят от конструкции, используемых материалов и технологий, способа фиксации. Для каждого человека заменитель суставов подбирается индивидуально с учетом диагноза, состояния организма, возраста, физических параметров. В хорошей клинике вам четко ответят на все вопросы, начиная с того, какие анализы и обследование необходимо выполнить и заканчивая перечислением сертифицированных партнеров поставщиков имплантов, подходящих для установки в вашем случае.

Стоимость эндопротезирования корректируется в зависимости от:

  • объемов диагностики;
  • выявленной патологии;
  • наличия сопутствующих заболеваний;
  • используемых имплантатов, медикаментов, технологии проведения операции;
  • программы реабилитации;
  • степени комфорта при размещении в стационаре и дополнительных услуг.

Чтобы узнать точные цены на эндопротезирование, следует обратиться к врачу, который проведет обследование и определит необходимый тип имплантата и методику хирургического вмешательства. Благодаря развитию технологий, распространению методик замены суставов во всем мире, операции стали более доступны.

Специалисты клиники спортивной травматологии и ортопедии накопили большой опыт в выполнении эндопротезирования. Поэтому, если перед вами встал вопрос о том, куда обратиться с целю проведения эндопротезирования в Москве, мы ждем вас. В медицинском центре проводят комплексное лечение патологий опорно-двигательного аппарата, в том числе полную или частичную замену суставов.

Операции выполняют врачи высшей категории, имеющие многолетний опыт работы, прошедшие специальное обучение в профильных зарубежных клиниках, постоянно повышающие квалификацию. В медицинском центре создана современная лечебно-диагностическая и реабилитационная база, имеется комфортабельный стационар. Доктора применяют новейшие методики проведения хирургических операций.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту, эффективное лечение и конкурентоспособные цены на эндопротезирование.

Сколько стоит операция по замене тазобедренного сустава в енакиево. Замена сустава: как встать на ноги и не разориться?

Впервые о возможности использования искусственных суставов заговорил еще в первой половине XIX века знамениты й хирург Николай Пирогов, но его современники считали это фантастикой. Сегодня это стало реальностью. EtCetera узнавал, эффективно ли эндопротезирование.

КАКИЕ СУСТАВЫ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ? Врач травматолог-ортопед Константин Засыпка рассказал EtCetera , что чаще всего люди обращаются в клинику, чтобы сделать протезы тазобедренного или коленного суставов. Кроме этого, можно сделать эндопротезы плечевого, локтевого, голеностопного суставов, а также заменить суставы кисти.

 Константин ЗАСЫПКА , врач травматолог-ортопед:

Перед тем как решиться на операцию, пациенту нужно проконсультироваться с врачом и пройти обследование. Специалист должен убедиться в том, что у человека нет противопоказаний для такой операции. В некоторых случаях – при общем неудовлетворительном состоянии здоровья или избыточном весе пациента операцию проводить нельзя.

КАК ПРОХОДИТ ОПЕРАЦИЯ? Обычно операция по замене сустава длится от 50 до 90 минут, но при сложном протезировании она может занять несколько часов. Если протез ставят на нижнюю конечность, то чаще всего врачи используют спинальную анестезию. Пациенту обезболивают только нижнюю часть тела, при этом он остается в сознании. А для того, чтобы человек не видел действий хирурга, устанавливается специальный экран. Во время операций на верхних конечностях используется общий наркоз.

Источник: https://shkola-krasoty.com/novosti/operaciya-na-tazobedrennom-sustave-skolko-stoit-kupit-protez-tazobedrennogo-sustava-v-moskve

Написать комментарий