Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Красная тушь для ресниц. Как выбрать цвет

21.10.2019 в 22:12

Красная тушь для ресниц. Как выбрать цвет

Синяя и голубая. Синий – самый нейтральный и универсальный из ярких. Подходит всем, особенно блондинкам. В карих глазах зажигает золотые искорки, зеленые делает ярче, а голубым и серым придает глубину. А еще делает белки глаз ярче, скрывая следы бессонной ночи. Кобальт и индиго уместнее зимой; ультрамарин и бирюза – бесспорный хит этого лета.

Фиолетовая. Когда нет времени заморачиваться с тенями и карандашами, именно такая тушь добавит в макияж цвета. Она делает карие глаза зеленее, а зеленые – карими. Лавандовые и сливовые ресницы создают красивый контраст с рыжими локонами.

Изумрудная и салатовая. Благородные изумрудный и малахитовый оттенки идеальны для обладательниц карих, ореховых и серых глаз. Такие оттенки зеленого станут еще глубже и богаче в окружении розовых и красных тонов: помады, румян и особенно теней. Салатовый и травяной – более экстремальные варианты, поэтому им лучше удаются сольные партии.

Желтая. Этот смелый цвет должен сражать наповал и не вызывать сомнений: желтая тушь – это красиво! Для этого избегайте полутонов и пастели. Цвет должен быть максимально ярким, как мимоза, лимонные леденцы или кукурузный початок. Лучше всего в окружении желтых ресниц смотрятся темные глаза. Смуглая кожа станет дополнительным преимуществом.

Красная и розовая. Красный (как в случае с помадой и платьем) нужно носить смело или не носить вообще. Принято считать, что красный и розовый цвета на веках придают глазам болезненный, уставший вид. Этого легко избежать, если цвет туши будет неоновым, а слоев – два и больше. Подходит всем, особенно голубоглазым и зеленоглазым девушкам.

Тушь красного цвета. Цветная тушь для ресниц: как выбрать оттенок?

Выбираем «свой» вариант и чувствуем себя уверенно

Тушь красного цвета. Цветная тушь для ресниц: как выбрать оттенок?

© iStock

Цветную тушь сегодня выпускают многие марки, однако этот тренд едва ли можно считать по-настоящему популярным. Кто-то боится показаться слишком экстравагантным, а кто-то просто не знает, какую же именно выбрать себе цветную тушь. Напрасно, ведь удачный вариант только подчеркнет красоту ваших глаз и станет интересным акцентом. Как определиться с цветом?

Красная ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ

Идеально выделяет карие и зеленые глаза, но нужно действовать осторожно: есть риск, что такая тушь подчеркет красноту глаз. Чтобы этого не произошло, прислушайтесь к. 

Тушь красного цвета. Цветная тушь для ресниц: как выбрать оттенок?

© Пресс-служба Giorgio Armani

синяя ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ

Синюю тушь выпускают и покупают чаще других, потому что этот вариант – универсальный: при правильном использовании подходит девушкам с разными оттенками глаз и волос. Такая тушь поможет освежить лицо, скрыть следы усталости и недосыпа.

ЖЕЛТАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ

С желтым цветом стоит действовать аккуратно. Чтобы не выглядеть слишком эпатажно, стоит подобрать более спокойный вариант. Солнечный оттенок освежит ваш взгляд, а пшеничный поможет выглядеть моложе.

Тушь красного цвета. Цветная тушь для ресниц: как выбрать оттенок?

© fotoimedia/imaxtree

РОЗОВАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ

Розовая тушь, безусловно, относится к вариантам туши «на выход». День рождения или новогодняя вечеринка – отличный повод попробовать необычное средство. К слову, все оттенки розового подходят для любого цвета волос и глаз. 

Тушь красного цвета. Цветная тушь для ресниц: как выбрать оттенок?

© fotoimedia/imaxtree

СЕРАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ

Если вы блондинка со светлыми глазами, то темные оттенки серого — ваш идеальный вариант. Такая тушь придаст взгляду выразительности, при этом выглядеть вы будете максимально естественно. Кроме того, серая тушь поможет скрыть такой недостаток, как короткие или редкие ресницы.

Тушь красного цвета. Цветная тушь для ресниц: как выбрать оттенок?

© iStock

ЗЕЛЕНАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ

Зеленая тушь больше подходит для кареглазых и зеленоглазых шатенок. Но если вы – брюнетка, не стоит с ходу отбрасывать этот вариант макияжа. Вы можете поэксперементировать с ярко-зеленой тушью, нанося ее лишь на кончики ресниц поверх базы из черной туши.

Тушь красного цвета. Цветная тушь для ресниц: как выбрать оттенок?

Красная тушь nyx. Тушь Nyx: отзывы и описание

Как выбрать идеальную тушь для ресниц? Конечно, прочитать все отзывы и изучить полное описание продуктов в нашей статье. Чтобы не пришлось просматривать тонны информации в Сети, стоит просто прочитать обзор продуктов для ресниц от Nyx Professional Makeup, а потом сделать выбор!

Описание туши для ресниц Nyx

Компания выпускает несколько вариантов продуктов для ресниц, которые выполняют различные функции. Так, в составе линейки тушей под маркой Nyx есть варианты для повседневного макияжа, для эффекта удлиненных и объемных ресниц, а также для увеличения изгиба волосков.

  • The Skinny Mascara. Основная функция туши - придание глубокого оттенка ресницам. Этот вариант идеально подойдет для спокойного дневного макияжа глаз. Тушь "Скинни" прекрасно разделяет реснички и может прокрасить даже самые маленькие в уголках глаз.
  • Double Stacked Mascara. Тушь обладает ярко выраженным эффектом удлинения ресниц. Благодаря нейлоновым волокнам белый состав удлиняет кончики волосков, а черный - закрашивает получившийся светлый оттенок.
  • Propel My Eyes Mascara. Из-за компонентов, придающих эластичность, этот продукт создает изгиб и придает ресницам легкий объем.
  • Doll Eye Mascara. Если вы предпочитаете максимальный объем, тогда этот вариант вам понравится. Тушь придаст ресницам кукольный объем, а взгляд сделает глубоким и томным.

Красная тушь для ресниц. Как выбрать цвет 06

Отзывы: тушь Nyx

Как и на любой товар, на эти туши можно найти множество различных отзывов. Вот достоинства названного средства, о которых покупательницы чаще всего пишут в Сети:

  • Компания позиционирует свою продукцию как профессиональную косметику, но по приемлемой цене. За одну упаковку туши вы заплатите от 600 до 1000 рублей.
  • Про тушь Nyx в отзывах говорят, что она не имеет запаха.
  • Имеются различные варианты щеточек. В объемной туши чаще всего силиконовые.
  • Тушь Nyx, по отзывам, без комочков, ровно ложится на ресницы.
  • Достаточно стойкая, не осыпается даже к вечеру.
  • Тушь от "Никс" отлично прокрашивает даже совсем светлые реснички.

К недостаткам покупатели относят лишь не очень удобную упаковку этого косметического средства.

Красная тушь для ресниц. Как выбрать цвет 07

В заключение

Как видно из сказанного выше, это неплохой продукт за приемлемую цену. А значит, туши от "Никс" вполне можно порекомендовать к покупке.

Цветная тушь для ресниц. Больше красок: цветная тушь для ресниц

Красная тушь для ресниц. Как выбрать цвет 08

Осенью, когда за окном пасмурно и серо, особенно остро чувствуется нехватка ярких красок. Принято считать, что цветная тушь наиболее актуальна летом: с ней хорошо будет смотреться золотистый загар. Однако в нашем сегодняшнем обзоре мы рассмотрим более осенние оттенки этого средства макияжа и научим правильно "разбавлять красками" осенний образ.

Для начала обратимся к истории: на цветовые эксперименты в макияже впервые решились косметические бренды Revlon и Max Factor в 60-ых годах прошлого века. Цветная тушь пришлась по вкусу модницам и вскоре стала одним из самых модных трендов тех лет. Возродить былую популярность взялся Дом Dior на прошлогоднем показе Dior Haute Couture в Париже. С того момента цветная тушь вновь стала предметом желания множества женщин по всему миру.

Одним из основных преимуществ цветной туши является ее водостойкость, а, значит, с ней не страшен ни снег, ни зной, ни дождь проливной. Однако, по сравнению с нанесением обычной классической черной туши, в использовании цветной есть свои особенности.

Во-первых, стилисты советуют перед нанесением воспользоваться щипцами для ресниц, чтобы цветная тушь смотрелась более эффектно на подкрученных ресниц. Кроме того, ресницы не опустятся под тяжестью нескольких слоев туши, которая, как правило, является необходимостью.

Красная тушь для ресниц. Как выбрать цвет 09 Перед нанесением цветной туши рекомендуют использовать щипцы для ресниц

Во-вторых, перед нанесением рекомендуется использовать гель для ресниц, который предотвратит склеивание и позволит более равномерно нанести косметику.

Что касается цвета, то, по словам профессионалов, тушь темных оттенков (коричневу, темно-синюю, темно-зеленую или бардовую) следует наносить на всю длину ресниц, а более ярких цветов (желтую, розовую, голубую, салатовую и тд) - на кончики верхних ресниц после предварительного использования обыкновенной черной туши. На нижние ресницы любой оттенок можно наносить по всей длине.

Одним из главных вопросов, с которыми сталкиваются покупательницы при выборе уветной туши, - это, конечно же, оттенок, который лучше всего подойдет обладательницам того или иного цвета волос и глаз.

Голубая и синяя тушь оптимально подойдет голубоглазым блондинкам и подчеркнет цвет их глаз. Вообще, синяя тушь является наиболее универсальной, поэтому экспериментируйте с оттенками и выбирайте наиболее оптимальный для вас. Кстати, синяя тушь визуально делает белки глаз ярче и способна скрыть следы усталости. Синюю тушь можно найти в коллекциях многих косметических брендов, как например Laura Mercier и Terrybly by Terry .

Синяя тушь для ресниц Laura Mercier

Зеленая тушь подчеркнет глаза того же оттенка, а также будет уместно выглядеть на ресницах кареглазых девушек. Изумрудные и малахитовые оттенки также подойдут обладательницам серых глаз. Кроме того, эти тона можно сочетать с красными губами и не бояться ярких акцентов на щеках. Зеленые оттенки туши ищите в коллекции Matrix L'Etoile .

Красная тушь для ресниц. Как выбрать цвет 10

Коричневый оттенок идеален для кареглазок, но особенно эффектно будет смотреться на ресницах девушек с ореховым цветом глаз. Такой представлен в новой коллекции Passioneyes Dolce&Gabanna .

Красная тушь для ресниц. Как выбрать цвет 11 Тушь Dolce&Gabanna

Фиолетовая тушь придется по вкусу рыжим девушкам, играя на контрасте цветов. Такой оттенок на ресницах сделает зеленые глаза более коричневыми, а коричневые - зелеными. И никакие цветные линзы не нужны для того, чтобы разнообразить и освежить оттенок глаз. Яркие краски можно с легкостью найти в коллекции цветной туши Guerlain и Color Trend Avon .

Красная тушь для ресниц. Как выбрать цвет 12 Цветная тушь Guerlain

Красная тушь для ресниц. Как выбрать цвет 13 Коллекция Color Trend Avon

Есть еще вариант для самых смелых модниц - красная тушь для ресниц. Выглядит экстравагантно, и, по словам стилистов, отлично подходит жгучим брюнеткам. Советуют применять красную тушь так же, как и красную помаду, - с ее помощью делать акцент в образе. То есть, если решились на красную тушь, оставьте без внимания губы и скулы. Кроме того, используйте темные тени или подводку для глаз только лишь, если собираетесь на костюмированную вечеринку. Для дневного образа лучше покрыть веко светлыми тенями. Красная тушь имеется в коллекции Sexy Pulp Yves Rocher .

Красная тушь для ресниц. Как выбрать цвет 14 Тушь Sexy Pulp Yves Rocher

А теперь на примере звезд посмотрим, как сочетать цветную тушь, и узнаем, кто из знаменитостей не боится выглядеть ярко.

Написать комментарий